
Ленусь и тебя с праздничком!!!! Хотя с детьми почти каждый день — 1 апреля

0
01.04.2015
Ответить
И не говори!!!А мы сегодня школу прогуляли первый раз!!! 

0
01.04.2015
Ответить
А мы вообще неделю прогуливаем. 1 день была температура — примерно 37,5.
я ее даже не сбивала ничем.
И вот уже третий день — температура в норме. А мы ждем выписки до пятницы и сидим дома.
Ну у нас и на улице — гадко и противно....
я ее даже не сбивала ничем.
И вот уже третий день — температура в норме. А мы ждем выписки до пятницы и сидим дома.
Ну у нас и на улице — гадко и противно....
0
01.04.2015
Ответить
У нас снег валит и валит!!! Небо всё затянуто!!! Я так хочу весну!
0
01.04.2015
Ответить