Войти
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Краснокаменск

Девочки! Очень нужен совет!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Мне не очень. Ручка не удобная, неудобно будет пользоваться. И чистить замучаетесь, т.к.поверхность не гладкая. Серебро быстро темнеет.

0
26.06.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

это на подарок

0
26.06.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Я обычно подарок выбираю как себе)

0
26.06.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

так я и выбирала под себя! Я для себя точно решила,что ложки,но вот какие?

0
26.06.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ложки - хороший подарок, я думаю. Просто я бы поискала попрактичнее немного.

0
26.06.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Спасибочки!!! Тогда ещё гряну

0
26.06.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Ты имеешь ввиду, просто плоские?

0
26.06.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну да, как минимум.

А еще мне кажется, имеет смысл подумать в сторону каких-нибудь русских промыслов. Мне кажется, ей было бы приятно получить именно русский подарок. Нет?

0
26.06.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Не! Я против русской символики. В Нью-Йерке такого добра навалом, причём намного качественнее, чем в России.

0
26.06.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Что имеется в виду под символикой?
Мне представлялось что-то типа палехской росписи.

0
26.06.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

А, понятно!

0
26.06.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

я больше ни чего придумать не смогла

0
26.06.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Нам такую кум дарили на первый зуб.прелестная.но как память.6шт и в пользовании я думаю не очень.ты на подарок кому то?
0
26.06.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Алискиной учительнице английского на свадьбу

0
26.06.2016
Мама девочки (25 лет) Подольск

Лен, а совет то какой нужен? Ложечки очень красивые! Я бы от такого подарка была в восторге!

0
26.06.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Брать или нет.Это самый дешёвый из предложенных 16500 Или покрасивее поискать? Но покрасивее дороже на десятку.

0
26.06.2016
Мама девочки (25 лет) Подольск

Мне нравятся. На подарок я бы взяла.

0
26.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Девочки вот такие заказывали детские, есть и взрослые https://m.wildberries.ru/1.17032.АргентА?pagesize=40&sort=rate Говорят удобные

0
28.06.2016
Черкассы

Очень красивые!! Шикарный подарок

0
26.06.2016
ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ДОКТОРСКАЯ КОЛБАСА Шишка в груди

Похожие записи