Всем привет! Это секрет для нашей Овсянковской школы. Я на 100% решила перевести Алиску из этой школы ( уж очень некрасиво они поступили). Пока у меня два варианта: первый- ЦОДИВ в Санкт-Петербурге (6800 год) и лицей в Зее. В лицее я была вчера, меня приятно удивило, как меня встретили! Обещали перезвонить. Теперь ждём их решения.
Привет! В Зее должно было быть бесплатно, но они мне, к сожалегию, отказали. А вот Питерский ЦОДИВ ответил полажительно.
0
08.09.2016
Ответить
Конечно имеют право. Мы территориально относимся же к Овсянке. А причину не указали
0
08.09.2016
Ответить
Лена, если хочешь поучаствовать, могу добавить тебя в группу вацап семейного образования. Правда нашего, местного.
0
04.10.2016
Ответить
Доброе утро! Спасибочки! Я с удовольствием! Номер в ЛС напишу
0
04.10.2016
Ответить
Доброе утра! Да, аттестация раз в год он-Лайн тесты.
0
08.09.2016
Ответить