Войти
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Я-наглая, офигевшая ...

Катрин
Мишка, 18 лет 8 месяцев Москва

Лена,поздравляю!ещё ,почему ТаК мало поступающих?из 34 всего 2?

0
10.09.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Вот потому что из 34 выпускников 11 классников на бюджет поступило всего 2ое

0
10.09.2016
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Это даже не средний уровень успеваемости.... У нас из 14 выпускников все 14 поступили на бюджет. Сельская школа среднего уровня.

0
10.09.2016
WWW
Москва

Заманчиво очень) а диплом выдают гос.образца?

0
10.09.2016
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

мммда.. слабовато учат. Успехов вам дальнейших!

0
10.09.2016
Malinka
Тверь

а цена? где школа?

0
11.09.2016
Вместо very + прилагательное А у нас землятресение

Похожие записи