Войти
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Краснокаменск

Я-наглая, офигевшая ...

Мама мальчика (18 лет) Москва

Лена,поздравляю!ещё ,почему ТаК мало поступающих?из 34 всего 2?

0
10.09.2016
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

Вот потому что из 34 выпускников 11 классников на бюджет поступило всего 2ое

0
10.09.2016
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Это даже не средний уровень успеваемости.... У нас из 14 выпускников все 14 поступили на бюджет. Сельская школа среднего уровня.

0
10.09.2016
Москва

Заманчиво очень) а диплом выдают гос.образца?

0
10.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

мммда.. слабовато учат. Успехов вам дальнейших!

0
10.09.2016
Тверь

а цена? где школа?

0
11.09.2016
Вместо very + прилагательное А у нас землятресение

Похожие записи