Я оплатила год обучения Алиски в ЦОДИВ! И я больше ничего не имею общего с Овсянковской СОШ! УРА! Школа крайне среднего уровня успеваемости:из 34 выпускников 2 поступили в ВУЗ на бюджет в 2016!
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Лена,поздравляю!ещё ,почему ТаК мало поступающих?из 34 всего 2?
0
10.09.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет)
Краснокаменск
Вот потому что из 34 выпускников 11 классников на бюджет поступило всего 2ое
0
10.09.2016
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Это даже не средний уровень успеваемости.... У нас из 14 выпускников все 14 поступили на бюджет. Сельская школа среднего уровня.
0
10.09.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
мммда.. слабовато учат. Успехов вам дальнейших!
0
10.09.2016
Ответить