Я оплатила год обучения Алиски в ЦОДИВ! И я больше ничего не имею общего с Овсянковской СОШ! УРА! Школа крайне среднего уровня успеваемости:из 34 выпускников 2 поступили в ВУЗ на бюджет в 2016!
Вот потому что из 34 выпускников 11 классников на бюджет поступило всего 2ое
0
10.09.2016
Ответить
Это даже не средний уровень успеваемости.... У нас из 14 выпускников все 14 поступили на бюджет. Сельская школа среднего уровня.
0
10.09.2016
Ответить