Девочки, у меня вопрос! Можно ли и нужно ли перевоспитывать избалованных девочек? Я про себя. Я всё чаще замечаю, что настолько наглая и капризная по отношению к Артёму. Я такое вытворяю, что прям ой-ё-йой. А не дай Бог, он мне слово поперёк скажет, всё-это карау! В ход идут и тарелки и кастрюли. А самое интересное, что и девчонки обе такие же растут ( по отношению и к папе и к Серёже). Конечно, в этом есть и свои плюсы: читаешь СП и волосы на голове шевелятся, как некоторые женщины не уважают себя, как можно позволять мужику с собой так обращаться???
Тарелки и кастрюли, как мне кажется, это не избалованность.
Ты понимаешь, что позволяешь наглеть, муж терпит и? Ты чувствуешь, что хуже к нему относишься?
Должна быть причина почему ты задумалась об этом.
Просто поступила очень некрасиво. Я бы на его месте, как минимум, дала в глаз за такое, а он, хоть и расстроился, но постарался перевести всё в шутку. Про тарелки-это я, конечно, утрирую.
Если ты понимаешь, что виновата, то извинись) наверное, он удивится)))) всякое бывает...один любит, другой позволяет себя любить. Вот муж и терпит дабы быть вместе. Но если ты его ценишь, то может имеет смысл изменить поведение,а то однажды он может "прозреть"...
Некоторые женщины позволяют с собой так обращаться точно так же, как и твой мужчина позволяет терпеть свои выходки и капризы.
Если ты чувствуешь, что должна изменить свое поведение, то значит нужно менятся. Есть еще и такие понятия, как самовоспитание и самлконтроль.
Вот и я об этом! Просто раньше я себе много не позволяла, а сейчас чувствую, что он меня разбаловал!
То, что ты это понимаешь - это хорошо. А теперь вспомни СП и посты "хватит, я больше такого терпеть не буду". И если ты любишь Артёма, хочешь нормальных отношений в семье, хочешь, чтоб девочки с уважением относились к отцу и брату, а в будущем строили свои отношения с мужьями на любви и уважении, то нужно менятся.
Быть эмоциональной, непосредственной и быть стервозно-истеричной две большие разницы.
А муж высказывает недовольство??)) если нет,то оставь все как есть,значит ему нравится баловать своих девочек)