Войти
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Избалованная девочка!

Тарелки и кастрюли, как мне кажется, это не избалованность.

Ты понимаешь, что позволяешь наглеть, муж терпит и? Ты чувствуешь, что хуже к нему относишься?

Должна быть причина почему ты задумалась об этом.

0
16.09.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Просто поступила очень некрасиво. Я бы на его месте, как минимум, дала в глаз за такое, а он, хоть и расстроился, но постарался перевести всё в шутку. Про тарелки-это я, конечно, утрирую.

0
16.09.2016

Если ты понимаешь, что виновата, то извинись) наверное, он удивится)))) всякое бывает...один любит, другой позволяет себя любить. Вот муж и терпит дабы быть вместе. Но если ты его ценишь, то может имеет смысл изменить поведение,а то однажды он может "прозреть"...

0
16.09.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Некоторые женщины позволяют с собой так обращаться точно так же, как и твой мужчина позволяет терпеть свои выходки и капризы.

Если ты чувствуешь, что должна изменить свое поведение, то значит нужно менятся. Есть еще и такие понятия, как самовоспитание и самлконтроль.

0
16.09.2016
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск

Вот и я об этом! Просто раньше я себе много не позволяла, а сейчас чувствую, что он меня разбаловал!

0
16.09.2016
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

То, что ты это понимаешь - это хорошо. А теперь вспомни СП и посты "хватит, я больше такого терпеть не буду". И если ты любишь Артёма, хочешь нормальных отношений в семье, хочешь, чтоб девочки с уважением относились к отцу и брату, а в будущем строили свои отношения с мужьями на любви и уважении, то нужно менятся.

Быть эмоциональной, непосредственной и быть стервозно-истеричной две большие разницы.

0
16.09.2016
WWW
Москва

А муж высказывает недовольство??)) если нет,то оставь все как есть,значит ему нравится баловать своих девочек)

0
16.09.2016
Cell phones Я и Русский язык (вопрос)

Похожие записи