Последние события убедили в сотый раз меня в том, что мой муж самый лучший!!! Если честно. то мне было очень стыдно перед ним за эту поездку, ведь это была полностью моя инициатива, а я так лапухнулась. Он же только пожалел меня и сказал, чтобы я ни в коем случае не волновалась,а ехала домой, набиралась сил,лечилась и "пинала балду" ещё целый год.