12 лет

Милые девочки, кто и чем занят????

А я вяжу. Связал своему любимцу Тойчику  кофточку- а то холодно бегать уже "голышом". Я вяжу и считаю все суеверия - глупости
30.10.2011
Я нарисовала картинку формата А1 - Винни-Пух и его друзья. Сейчас начала шить детский развивающий коврик, ещё хотела мягкие кубики большие - но уже наверно не успею А с фотоаппаратом можно фото-коллаж сделать на А1 - Как мы ждали малыша, или мы и наш малыш - тут что фантазия позволит)
30.10.2011
Муж скачал фотошоп. сейчас начала изучать теоретический курс, скоро на практику перейду. спасибо за идею. надеюсь до рождения малыша освою.
30.10.2011
Сегодня сходили с дочкой в театр. Такие эмоции!!! Я даже плакала. Причем это была "Пеппи-длинный чулок". Ребенок в животе тоже буянил, особенно поначалу. Надо будет еще сходить, очень красочно, музыкально и вообще, положительный заряд нам не помешает)))
30.10.2011
Хорошая идея!!! У нас театр недалеко от дома.из окна видать.
30.10.2011
Сходите, не повредит))) Когда еще ребенок подрастет... Я первый раз с дочкой лет с трех ходить начала, но тогда это было мучение. Даже пол часа было сложно усидеть. А сейчас - красотища!!! Посмотрела на современных детишек, кстати. Там было много детей в возрасте 10-12 лет. После антракта все вернулись с пачками чипсов, хрустели и воняли ими. Мы их вообще не употребляем, поэтому даже запах противен. Дочка тоже сидела и возмущалась.
30.10.2011
Все зависит от воспитания!!! Значит правильно воспитали!!
30.10.2011
Ой...мне бы так)))) пока голова кругом идет от того успеть бы всё....пока планирую поработать..паралельно перебираемся на новое место жительства+ремонт+курсы родителей+домашнее хозяйство+занятие гимнастикой+предродовая подготовка (списки, выборки, покупки)+выбор РД....в общем мама не горюй..не заскучаешь 
29.10.2011
мне повезло гораздо больше. ремонт не намечается, а покупки буду делать когда декретные перечислят, а  еще многое собираются покупать бабушки и дедушки!!!
30.10.2011
У меня сегодня первый день декрета. Целый день делала уборку,готовку, с сыном сходила в бассейн, а впереди самое интересное: ремонт!!! Думаю, наоборот,о том когда поспать можно будет, все время расписано до Нового года)))
29.10.2011
Я в ожидании первенца. ремонт не намечается. квартира однокомнатная, а уборку я сделала пока в очередном отпуске была. окна мытые. шкафы убраны а остальное каждый день прибираю, поэтому пока в раздумьях!
30.10.2011
Я пошла в декрет с четверга. Пол четверга бегала, оформляла бумажки всякие. Пришла домой и свалилась спать! Красотища! В пятницу дочку в садик не повела, поездили с ней по магазинам (смотрела коляски). Опять же выспалась днем. Мне вязать никто не запрещает (я и в первую Б. вязала), так что вяжу в свое удовольствие, пока старшей дочке, т.к. если в пузике все-таки девочка, у нее одежды - не сносить, вообще ничего не надо. Еще я много готовлю. Очень люблю это дело. Правда муж пока в камандировке, сами с дочей едим не так много, вот и ношу свои пироги и кексы родителям, они близко от нас живут и их мое кулинарное хобби очень даже радует))) Смотрю с тоской на шторы... Надо бы их перед родами перестирать. Просто я когда заказывала их, как-то не подумала, что 15 м ткани надо еще умудриться как-то постирать и погладить. Благо, живем вдали от дорог, они не сильно пылятся, но все-равно как-то надо решиться. На след. неделе начну, сначала с более простых, а потом уже и до 15-метровых дойду. Так что у меня наоборот, времени в сутках не хватает, чтобы все задуманное переделать.
29.10.2011
Я еще декретные не получила. как получу пойду заказывать шторы домой, до сих пор пользуюсь только тюлью.  Нашла в инете как делать букет из конфет!!! хочу попробовать, может получиться!!!
30.10.2011
Я,например,для того чтобы хоть как-то себя занять,пошла на курсы для беременных. Очень интересно и полезно.)))
29.10.2011
У нас на сегодняшней день нет специалистов для проведения курсов для беременных!
30.10.2011
Нам недавно отдали аквариум - это не просто жильцы в доме - это хобби!!!!!!!!! Я, правда, пока не сижу в отпуске, но, пещерки сама строю )) рыбок растюююююююю А еще можно пазлы 3Д собирать - заразная штука )))))))))))))) А еще хочу кукол лепить, уже полгода назад закупила материал, а вот времени пока нет, тоже во время отдыха планирую......... а еще списочек составлю, что есть и что надо для малыша и буду добирать :))))))))))) хочется многое самой сделать, своими руками ))))))))  Залезь в раздел рукоделия на ББ ) И вообще, мне некогда будет отдыхать, столько дел, столько дел :)))))))))))))))
28.10.2011
У  меня на рыбок аллергия. нашла в инете как делать цветы из конфет, попробую!!!
30.10.2011
30 недель- трудности начались! А мы уже такие большие!