Нам сегодня месяц и тоже бы хотелось показать вам нашу малышку!


Так мы спапой маме рожицы строим!!!

А так маме улябаемся!!
Нам сегодня месяц и тоже бы хотелось показать вам нашу малышку!


Так мы спапой маме рожицы строим!!!

А так маме улябаемся!!
Поздравляю вас с важным праздником!!! Растите здоровенькие и красивенькие
Какие вы шшладкие! Тьфу -тьфу-тьфу на вас.Растите-не болейте!
Спасибо! очень приятно за теплые слова! Но вы первая кто говорит, что моя радость на меня похожа!