Сегодня утром проснулась и почувствовала что правая грудь с правой стороны болит! Не могу понять от чего. дочка всю высасывает.Думаю может во сне передавила как то нитак!!!!!Да и еще одна проблемка с грудью-молока стало меньше и прибывает только при кормление малышки!!!Может кто то уже столкнулся с этим подскажите что это может быть и как с этим бороться!!
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
у меня такое уже два раза было с грудью, небольшой застой. первый раз размассажировала и малыш рассосал, чаще давала грудь ему, второй раз тоже. но второй раз болела еще и потому, что малыш по ней ударил . Держалась боль пару дней, даже краснела, но рассасывал малыш слава Богу и на следующий день буквально уже не болела грудь
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Нижневартовск
Спасибо большое! я тоже сегодня целый день давала грудь рассасывать ей! вроде нормализовалось!
0
26.03.2012
Ответить