Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Нижневартовск

Болит грудь!!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

у меня такое уже два раза было с грудью, небольшой застой. первый раз размассажировала и малыш рассосал, чаще давала грудь ему, второй раз тоже. но второй раз болела еще и потому, что малыш по ней ударил . Держалась боль пару дней, даже краснела, но рассасывал малыш слава Богу и на следующий день буквально уже не болела грудь

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск

Спасибо большое! я тоже сегодня целый день давала грудь рассасывать ей! вроде нормализовалось!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

У Вас установилась лактация :)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск

Я не чувствую приливов во время кормления как раньше!Такое  чувство что она постоянно пустая!

0
26.03.2012
Эт точно про нас!!! Сладкая моя!!!

Похожие записи