Сегодня проводила прекрасное время со своей малышкой! Как и все дети этого возраста все тянет в рот!очень начала тревожиться и руки свои очень сильно кусать,аж плакать начала. Пожалела я ее и пошла мыть руки. дала ей свой палец дербанить. и тут наткнулась на что-то выпуклое и твердое!!!больше всего меня удивило место расположения этой находки!на верхней челюсти и слева два белых бугорка!Давно мы рассматривали мы место резцов,а оказалось что у нас началось с другого!!!Сталкивался ли кто то из вас таким?
Думаю да, чешет его постоянно, то об мои пальцы, то о свои, и на вид похоже, ну и колется. Интересно сколько времени надо, чтоб он вылез.
0
16.04.2012
Ответить
Даже не представляю!!!Они саое интересно находятся с боку десны,а не в центре!Но твердое!
0
16.04.2012
Ответить