Войти
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Девочки подскажите!Я в полном отчаяние!(Не формат)!

Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Мне назначали кровоостанавливающие таблетки и увеличивали дозу утрожестана(то же самое что дюфастон)до максимума.Т.е.я пила 6табл. По 100 мг всутки

0
26.08.2012
Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Аблетки кровоостанавливающие пила транексам по 1 табл 2 раза в день.Врач назначалаоочень хорошая,она такие беременности сохраняет,на которые другие врачи говорят что сохранять без вариантов.

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Спасибо большое! мне назначили дицинон в таблетках,я результат не видела. начала дицино колоть в попу. стало лучше,но не могу же его колоть все  недели

0
26.08.2012
Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Я транексам не постоянно пила.Дня три,а потом тогда когда опять начинало кровить.Так же пару дней.Естественно это все по рекомендации.Учитывая,что я весь первый триместр с этими выделениями пролежала на сохранении.Вот мне реально ничего не делали,я тупо лежала,сдавала анализы,ходила на кислородный коктейль и пила:витамин Е-утром и вечером,фолибер(фолевая кислота-2 раза,кажется),утрожестан-я его пила до 30 недели.Не знаю предупреждали вас или нет,но дюфастон и утрожестан нельзя резко бросать и пропускать прием-это может спровоцировать выкидыш.У нас многие девчонки вот так по неведению поступали на сохранение или выскабливание((( Я бы на вашем месте про консультировалась с хорошим практикующим врачом( то есть из больницы,а не поликлиники) и увеличила бы дозу дюфастона,уж больно маленькая дозочка))) у меня многие подружки пили его,но в гораздо большей дозировке.Ну и попробуйте 1 день выпить транексам и посмотреть на реакцию,вреда он вам не нанесет.И ни в коем случае не бросайте дюфастон.Я желаю вам удачи и терпения,я знаю что это такое пытаться сохранить лялю))) если будут вопросы-пишите.
0
26.08.2012
Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар
Начала писать,что назначали в больнице,так вот повторюсь:витамин Е,фолибер,утрожестан,транексам.Потом после 12-ой недели начала пить витамины доя беременных,ну и когда тошнило-церукал.Пропила его практически всю беременность(мне не тошнило только во 2-ом триместре) и с ребенком все ок!
0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Я в первую беременность пила утрожестан по 200 мг! Потом на 18 недели резко отменила, но ТТТ все обошлось!!! Сейчас назначили дюфастон, вот я думаю, можно его зкменить на утроик? А вот про кровоостанивливающие я засомневалась, скалько их колоть! можно ли сейчас колоть если прошла курс уже?

0
26.08.2012
Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар

А это не колоть,это таблетки.Ну вы утрожестан бросили пить на большом сроке и у вас была минимальная доза.А вот с малым сроком опасно.Я б не рискнула менять препарат-мало ли какая реакция.Хотя утрожестану больше отдаю предпочтений.

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Я бросила на сроке 18 недель!Пила его с 5--й недели!врач потом мне только сказал что резко бросать опасно!вроде все тогда обошлосьи вот она малышка в кроватке кричит на кота стоит!

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Думаешь стоить увеличить Дюфастон? сейчас 20 мг в сутки пью!

0
26.08.2012
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 11 дней Москва

у моей подруги было такое весь первый триместр. она ничего кровоостанавливающего не принимала, сейчас уже большое пузо и скоро в роддом :)

Вам, наверное, нужно стараться не поднимать тяжести сейчас. 

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

а как не поднимать? малая весит 8 кг. все время на руки проситься!

0
26.08.2012
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 11 дней Москва

это уже риторика :) вариантов масса, если Вы планируете сохранить беременность...

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

мне пока не накого положиться! муж целый день на работе,я с ней одна. а малышка ползает и все сметает на своем пути,даже если не поднимать,то целый день за ней ходить нужно!

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

А как долго у вашей подруги кровило?

0
26.08.2012
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 11 дней Москва

каждый день в течение 12ти недель.

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

капец! психику железную нужно иметь что б сохранять спокойствие!

0
26.08.2012
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

у меня до 15 недель было, из-за полипа, пила дюфастон и все ок

0
27.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Спасибо за ответ! Буду надеяться,что все обойдеться!

0
27.08.2012
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

ты главное не волнуйся и все ок будет, старайся не думать об этом. если врачи говрят что не страшно значит так оно и есть

0
28.08.2012
Юлия
Санкт-Петербург

Алин ,не переживай скоро уже второй триместр и всё утрясётся насчёт дозы мне сразу лошадинную прописали 400 мг утрожестана,как только я её попыталсь снизить на 100 началась мазня(на певых нед беременности) вот только сейчас Г разрешила на 300мг,! соглашусь с ппредыдущими ораторами нужно искать причину!

0
28.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Меня уже на УЗИ врач ненавидит!Пришла к нему недавно когда на учет ставили(опять пугали что может быть замершая)Он включил только сердечко-оно стучит!Врач и сказал чтоб шла домой и не мешала работать!

0
03.09.2012
Юлия
Санкт-Петербург

я бы устроила ему ликбез по поводу его компетенции!!!! главное он сказал что сердечко бьётся значит всё путём!!!!!  посылает домой,тоже хорошо ! некоторых увозят на скорой  после узи сама знаешь куда.....Ищи во всём позитифффффа что твоя Г говорит!??? 

0
03.09.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Говорит ложиться в стационар! Но я никак не могу с малой! А врачу УЗИсту я доверяю!

0
04.09.2012
Анютка
кисюня, 18 лет 2 месяцаперсик, 14 лет 6 месяцев Туапсе

может стоит сходить еще к одному гинекологу, у меня были выделения в первом триместре, в первую беременность, на узи нашли гематому, на матке, она росла, и сосудики лопались.

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

на узи я тоже была 3 раза и все время писалось,что гематом нет! а как долго и в каком количестве у вас кровило?

0
26.08.2012
Анютка
кисюня, 18 лет 2 месяцаперсик, 14 лет 6 месяцев Туапсе

месяца до пятого, на восьмой недели меня положили. кололи кровоостанавливающее, говорили угроза. но почему толком не объяснили, пролежала дней десять. вроде все нормально было, а потом где то на 4 месяце опять, попала на узи, доктор мне сказал не паниковать, что скоро это все закончится. но Вам причину нужно выяснить.

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

во вторник на прием. сказали на учет ставить будут!Там все спрошу. нов больницу лечь никак не могу, не с кем ребенка остваить!

0
26.08.2012
Анютка
кисюня, 18 лет 2 месяцаперсик, 14 лет 6 месяцев Туапсе

самое главное это настрой!!!  и еще хороший, грамотный доктор! все получится! 

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

буду надеяться!Спасибо бошльшое за ответы и поддержку!

0
26.08.2012

меня сразу в больничку упекли...., но и после выписки выделения продолжились тогда мне очень помог УТРОЖЕСТАН!!

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Я пока пью дюфастон,но как только закончится перейду на утрожестан. мне он больше по душе. в перую Б его пила. удобно-200 мг с утра и все!

0
26.08.2012

ПУСКАЙ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ЗДОРОВЬЯ ПРЕОГРОМНОГО!

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Спасибо большое!!! Вам и малышам тоже крепкого здоровья. берегите себя!

0
26.08.2012
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

у меня тоже было такое первый триместр...потом прошло...

читала в нэте, что может быть жёлтое тело прикрепляется к стенке матки и поэтому может кровить

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

спасибо большое! Я оказываеться не одна такая! Бывают случаи! Буду надеяться что все обойдеться!

0
26.08.2012
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

держу за вас кулачки!) 

будьте здоровы!!!!!

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Спасибо за поддержку!

0
26.08.2012
Elena
Олежек, 14 лет 6 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцев Подольск

У меня были такие же выделения до 10 недель... Я пила Дюфастон по 4-5 таблеток в день. И пила аж до 20 недель..Один раз дошло и до Транексама. ..Когда я в панике звонила Г и плакала про выделения, она так и говорила-"Увеличивай Дюфастон!" Кстати, по моему опыту, Дюфастон эффективнее Утрожестана, хоть они и считаются аналогами.

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Спасибо за совет!завтра пойду к Г. может тоже увеличат! странно что меня не тошнит. в первую беременность примерно на этом сроке началосьвсе и в таких красках прошло,а тут нет ничего!

0
26.08.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

отважная вы!поздравляю!=)пусть все будет хорошо ттт

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

отважная о оважная.но как бы сохранить!

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

спксибо вам за поддержку!

0
26.08.2012
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

у меня были выделения из-за эрозии, во время Б там ткани очень чувствительные становятся. может кровить после полового акта, из-за перенапряжения (у меня она сильно кровила после того ка я в пробке пару часов проехалась), потом стала больше себя беречь и кровить перестала.

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Если бы моя Г так уверенно не сказала что это все из матки,я бы так не переживала.я переспрашива,не может ли это зрозия кровить,она заверила что нет,а половой жизнью мы уже больше месяца не живем!

0
26.08.2012
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня было меньше по сроку, но назначали 3 таб дюфика в день

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Завтра спрошу у врача о повышение дозы!

0
26.08.2012
Катюшка
София, 14 лет 6 месяцев Пермь

может лучше сходить к другому Г ??? ну так сказать для успокоения

0
26.08.2012
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

эта Г была на подмене пока наша основная в отпуске! наша только 30 го выходит!

0
26.08.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня было также, на таком же сроке, недели две. Пила Утрожестан и Папаверин свечи вставляла. Все обошлось. Удачи!

0
26.08.2012
Девочки у кого была угроза с выделениями. представила и посмеялась!

Похожие записи