Войти
Мама троих (3 года, 10 месяцев, 2 месяца), планирую беременность

как её одеть? всё время мерзнет!

Мама мальчика (14 лет) Кашира
Может коляска холодная, продувает.... Я ещё под спину кладу теплое одеяло и по бокам все щели затыкаю одеялом и крюшон почти до бампера могу закрыть, если ветер....
0
11.11.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 17 лет)

коляска у нас тросточка, ну я так думаю что в +12 я её одела та даже черезчур тепло,в коляске у нас вкладыш махровый.

0
11.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Я трость давно отправила жить в багажник, что бы по магазинам гулять, холодная она.... А так странно, что она у вас мерзнет, может просто мерзлявая, все же разные, кто то любит тепло, а кто то холод.... А вообще я в -5 одевала тонкие колготки, майку, тонкую водолазку, зимний керри, шапку шлем и куомы на ноги, без носок сразу на колготки.... И ребенку очень тепло, одеялом не накрываю...
0
11.11.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 17 лет)

а какая у вас сейчасс коляска?

 

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Тутиз зиппи ... Я её не оч люблю т.к. она неуклюжая, но в плане теплоты и не продуваемости она супер....
0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, вы уже испортили терморегуляцию ребенку.  У нас в Москве около нуля, ребенок одет в бодик с длинными рукавами, колготки с начесом, носки, на голове шапка-шлем и зимний комбез Ленне. 2-2,5 часа на улице, ребенок теплый, холодные только ступни и кисти. Ей абсолютно комфортно. Дома +20, она в майке и штанишках, босиком, не мерзнет. У нас еще и сквозняк регулярно по полу свистит.

0
11.11.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 17 лет)

сегодня были у заведующей больницы- это её особенность, скоро пройдёт, можно давать сосудо расширяющие таблетки папаверин -но это не серьёзно ребёнка на таблетках держать, так что должно само пройти.

0
12.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

А я закаляю свою. У нас уже и -15 было, а мы все еще в осеннем комбезе. Даже удивляюсь, что здесь про холодные ручки пишут, у нас всегда ноги-руки теплые. Может это просто особенность ребенка? у меня тоже они всегда холодные, но я ведь не мерзну

0
11.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

У малышки проблема с терморегуляцией, надо найти ее причину. А в +30 Вы как ее одевали?!

 

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
У нас сейчас днем +10, а выходим гулять +7. Одеваю маечка, водолазка х/б (чтоб горлышко закрыто было), колготки, ботиночки и осенний комбез или курточка + джинцы, ну шапочка. Все.
0
11.11.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 17 лет)

+30 бодик и тоненькие носочки и сандали, панамка.

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Туапсе

мне кажется, тут дело не в одежде, а в кровоснабжении, надо идти к хорошему доктору.

0
11.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

а пища достаточно калорийная ?

0
11.11.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 17 лет)

обычно кашка на молоке, творожок, овощьное пюре с мясом, печенько. яблоко, супчики, чай. любит булочки и хлеб. и грудь на первом месте.

вродеб нормально, 

0
11.11.2012
нам Бог подарил Аннушку! вот и закончили мы ГВ

Похожие записи