всем привет, помогите советом, дочке почти 11 мес.
вчера вечером гуляли, температура была +10-12градусов.
я одела на неё колготки махровые носочки, ботиночки с тонким утеплением.,боди с длинным рукавом, кофточку с начёсом, шапку двойной вязки и костюм ленне зимний! она заснула в коляске, руки почти сразу стали ледышками-одела вязаные варешки, ребёнок проснулся весь холодный, с красным носом, тёплый был только животик и уши... ребёнок не потел!
ручки выше кистей тоже холодные!
не знаю как её одеть... с рождения мерзлячка она у меня, а сын наоборот так никогда не мёрзнет.
если в доме +22-24 то она в боди, гольф, колготы, велюровые штаны, сандали (вместо тапочек) а если заснула во всём этом + тёплое синтепоновое одеяло-тогда тёпленькая и не потная. может это изза летней жары она не одаптировалась ещё? мы привыкли к + 30.