Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Первый зуб!!!!!!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Вот это рекорд! Поздравляем))) 

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Мы уже с 3-х месяцев ждём.И вот наконец-то он появился!!!!!!!!

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Дак все стрех месяцев ждут, а зубы сидят там и не вылазят!

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Звенигород

Поздравляю!))) Первый пошел!

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

здорово, начало положенно

0
30.11.2012
Друзья, вы где? как часто вы носите своих детей на руках???

Похожие записи