Симптомы есть только не беременные ,а больше как на пмс боль в пояснице и временами побаливает живот да ещё и деарея. вчера была на УЗИ 28дц. жт 18+16мм. с хорошим кровотоком . М-эхо 11,6мм.тест с реагентами прадеда ((
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года), планирую беременность
Тень ,тень и ещё раз тень 29дц по календарю
планирую беременность
Киев
Держитесь! Надежда умирает с первой каплей, а пока всё хорошо!
0
10.07.2021
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Марина, еви тест не когда не реагентят,а тут как с ума сошли уже и в синей пачке покупала и одно и тоже тень !
0
10.07.2021
Ответить
планирую беременность
Киев
Алена дзюба, может быть. Зато теперь понятно какие тесты брать чтоб не ошибиться.
0
10.07.2021
Ответить