Войти

Красное при ГВ

Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

Можно есть абсолютно все. Достоверно доказано только влияние белка коровьего молока, его нужно ограничить. И избыток углеводов вреден.

0
05.06.2019

Да, знаю, что все все можно есть и что к концу первого месяца ребёнка мама все со стола кушать должна, но так пугают этим всем красным . У дочки ещё что то вроде запора ( по описанию не запор, конечно), она неделю в туалет не ходит и то свечку вставляем, она себя чувствует хорошо- улыбается, газы отходят,живот мягкий, , знаю, что при гв норма , но раньше такого не было, вот боюсь уже за все. Недавно врач сказала, что это может быть и пищевая аллергия, которая внешне не проявляется... короче лес дремучий, как обычно и бывает((

0
05.06.2019
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

Я с первым ребенком жутко боялась красного. Помидоры год не ела. Даже не знаю почему, в голове это. А про молочное как раз не знала, и от этого были проблемы. Сейчас ем все фрукты, ягоды и овощи и никаких проблем нет. Но как только выпью чай с молоком или переем сырников, то все - малыш мучается животом

0
06.06.2019

Съела кусочек помидорки, посмотрим)) а молочку тогда вообще ни в каком виде употреблять не буду, уже пыталась ее урезать, но то сыр, то масло, то сырок съем и по факту то и не урезала полностью...может из-за молочки такое действительно

0
06.06.2019
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва

Совсем убирать не надо. Если любите, пробуйте понемногу кисломолочное, сырники. Цельное молоко только нельзя. Я в чай или кофе добавляю безлактозное Пармалат

0
06.06.2019

Не слышала о таком, попробую) Спасибо большое!!!

0
06.06.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Ем все, но по чуть чуть.

Один огурчик обед, один ужин а не тарелка салата и тд

0
05.06.2019
Вероника
Михаил, 8 лет 10 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Павлодар

Вводите по чуть-чуть и смотрите реакцию, я так делала. Да, сейчас идёт политика, мол, можно всё и ничего не будет. Но вот моя подруга поела пиццу с огурчиками солеными и дочку моментально обсыпало. А потом поела клубнику не ограничиваясь, и тоже обсыпало. Так что просто не торопитесь, несколько ягод съели - ничего не произошло, значит можно и больше състь.

0
05.06.2019
Натуся
Лея, 8 лет 10 месяцевЕвангелина, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Знаю многие едят все подряд... мне так не повезло, сидела на крупе, вареном мясе и зеленых яблоках. Пробывала, конечно, что то новенькое, но вся новизна была на ребенке.. на вашем месте по чуть чуть бы пробывала новые продукты, может и все хорошо у вас будет

0
05.06.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Я ем все. И красное, и острое, и жирное, и вредное. И капусту впридачу

0
05.06.2019
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Я ела. На ребенке не отразилось никак

0
05.06.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Я ела все,не было аллергии

0
05.06.2019
Аллергия у новорожденного Лактостаз?

Похожие записи