Накануне 6 лет, от зеркала не отходит, требует теперь новые:) 
Поздравляю! Мы тоже хотим, но в салонах рядом с домом нет лицензии на прокалывание ушей детям(((
0
09.06.2016
Ответить
Я поэтому и не делала во всяких подпольных, а вв книнику ходила - и то с косяком прошло.
0
09.06.2016
Ответить
Мы очень рано поменяли сережки на серебряные. Оказалось, что кровь из ранки с серебром реакцию даёт, гной был, корочка образовывалась, болели мочки ушей... Я мирамистином ей брызгала, все без толку. Пока через слёзы не сменили серебро на золото, не проходило. Больше месяца ребёнок мучался.
0
09.06.2016
Ответить
Поздравляю! Если будете менять, то лучше на золотые, а то серебро в реакцию с ранкой вступает, проблем не оберетесь, как мы (
0
09.06.2016
Ответить