Войти
Любочка
36 лет Тольятти, Россия
На сайте с 22.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
357
записей
76
друзей
7
подписчиков
Принципы - нафиг!

Еще с Владой я пришла к выводу, что детям спать во взрослой постели нельзя, что это ни к чему хорошему не приводит и что потом их, детей, от кровати фиг отучишь. Но все мои принципы вчера потерпели крах...

Мы в теме:)

Вот и я отписываюсь, хотя и с большим опозданием:) Нас не обманули - у нас мальчик, Вячеслав, 3590, 55 см. Имя ему полностью подходит - это самый сладкий малыш на свете! Папа в восторге, насмотреться на него не может:)

Грустно... Выпустите меня от сюда... Ровно 39.

39 неделек отметились тем, что я лежу второй день в дородовом отделении. Мне то, дуре наивной, сказали, что здесь сейчас мест нет и КС всем делают уже на второй день, но не все так просто. Даже здоровым беременным здесь найдется развлечение... Что уж говорить о больных?

Фух... последние дела...

Сегодня был марш-бросок - муж наконец-то выходной... Из полезного лично для себя наконец-то купила чулки для КС в комплекте 2 штуки. Хотя откровенно жмет совершеть такую покупку всего на один раз... А так покупка продуктов, фигурное катание, новые теплые лосины для Влады, парикмахерская для мужа... Приехали домой уже после обеда, все поели и вырубились А вечером еще на ДР к будущему крестному... Мама удивленно говорит - а ты что, поедешь?!! Конечно, обменку с документами под мышку и вперед А то совсем я дома... того... затухла...

А еще вчера готовила вот такую прелесть - это все меня новая плита с гарнитуром вдохновили

7
О детях наших старших или нужен Ваш мудрый совет...

Госпитализация уже не за горами, 17 число приближается, возможно, даже быстрее, чем хотелось бы... А мои мысли все о нашей старшенькой и сердце где-то в пятках...

Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Вся школа семи гномов 0-7

Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)

Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar

Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4

Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU

Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi

Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4

Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO

Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw

Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU

1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO

2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi

3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs

4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa

Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/

Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Ольга
Анастасия, 14 лет 4 месяцаИван, 9 лет 9 месяцев Москва
Детские рецепты.
Стащила :)

Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
Владислава
16 лет
Вячеслав
10 лет 7 месяцев