Еще с Владой я пришла к выводу, что детям спать во взрослой постели нельзя, что это ни к чему хорошему не приводит и что потом их, детей, от кровати фиг отучишь. Но все мои принципы вчера потерпели крах...
Вот и я отписываюсь, хотя и с большим опозданием:) Нас не обманули - у нас мальчик, Вячеслав, 3590, 55 см. Имя ему полностью подходит - это самый сладкий малыш на свете! Папа в восторге, насмотреться на него не может:)
Фотопуз срок 9.0. Вид снизу😹
39 неделек отметились тем, что я лежу второй день в дородовом отделении. Мне то, дуре наивной, сказали, что здесь сейчас мест нет и КС всем делают уже на второй день, но не все так просто. Даже здоровым беременным здесь найдется развлечение... Что уж говорить о больных?
Завтра ложусь на ПКС... Даже не верится как-то...
Сегодня был марш-бросок - муж наконец-то выходной... Из полезного лично для себя наконец-то купила чулки для КС в комплекте 2 штуки. Хотя откровенно жмет совершеть такую покупку всего на один раз... А так покупка продуктов, фигурное катание, новые теплые лосины для Влады, парикмахерская для мужа... Приехали домой уже после обеда, все поели и вырубились
А вечером еще на ДР к будущему крестному... Мама удивленно говорит - а ты что, поедешь?!! Конечно, обменку с документами под мышку и вперед
А то совсем я дома... того... затухла...
А еще вчера готовила вот такую прелесть - это все меня новая плита с гарнитуром вдохновили 

Госпитализация уже не за горами, 17 число приближается, возможно, даже быстрее, чем хотелось бы... А мои мысли все о нашей старшенькой и сердце где-то в пятках...
Девочки, это что, кружок замкнулся?!!! Это значит, что мне пора... того... в роддом?!!
Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)
Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar
Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4
Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU
Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi
Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4
Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO
Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw
Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU
1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO
2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi
3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs
4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa
Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/
Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!
Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!
Вот рубрики этого сайта. Загляните, и Вы найдёте для себя что-то новое и интересное!
- Блины, блинчики, оладьи для детей
- Блюда из курицы для детей
- Блюда из мяса для детей
- Блюда из рыбы для детей
- Блюда из творога для детей
- Блюда из яиц для детей
- Выпечка для детей
- Детские десерты
- Детские запеканки
- Детские каши
- Детские напитки
- Детские соусы
- Детские супы
- Про детское питание
- Простые рецепты
- Пюре для детей
- Рецепты для детских праздников
- Рецепты овощных блюд для детей
- Украшение детских блюд