заботливая моя!
моей дочке 2 года!с рождением братика...она все время мне помогает!кормит его(мы на ив)все приносит..играет с ним..помогает купать!во всем мне помогает короче..бывает даже меня это бесит..т.к я хочу с ним поиграть а она в перед всех лезит!а как у вас старшенькие реагируют на младших????????
Читать далее