4 года

33 неделя - может,не ходить в бесплатную ЖК?

Вот у меня с жк проблем нет!!! Хожу туда как на праздник! Очередей нет, отношение хорошее, все анализы и УЗИ бесплатные ( мне даже повезло, третий скрининг пойду делать в ПЦ, тоже по направлению с жк)
10.02.2020
Вторую беременность наблюдала в бесплатной жк и честно говоря дурью маялась,надо было сразу платно вставать и спокойно наблюдаться.
02.11.2019
Так вам и не дают направлений по ОМС потому что вы всегда платно все сдаете, всех врачей проходите. Я на первом приеме сразу сказала : "У меня нет возможности все проходить платно." И все прохожу у них и по направлению в другие клиники. Платно только УЗИ сделала (но я всегда делаю платное узи на хорошей аппаратуре). Так что, если мне говорят, надо к такому-то врачу, я отвечаю "Давайте направление, или иду к заведующей". И все выписывается без проблем. Во вторник вот получила талон к кардиологу в один из самых загруженных центров, там очереди обычно на 2 месяца. В среду была у врача и получила талоны на дообследование, ближайшее сегодня. Так что все в ваших руках, просто вы сразу выбрали платную медицину.
31.10.2019
Я с самого начала ходила в бесплатную жк раз 5 - мне она была нужна только для получения направлений на молочную кухню (люблю халяву:-) и для получения больничного с 30 недели и ведения обменной карты. С самого начала я регулярно посещала врача в платном роддоме, где потом и рожала - все анализы и обследования только там, но поскольку я оплачивала разовые услуги (так было выгоднее), а не покупала пакет ведения беременности, то там больничный и обменка мне не полагались
30.10.2019
Вот это здравый подход!
30.10.2019
Я даже не рассматривали гос.ЖК. Подруг наслушалась, вечно диагнозы с потолка, чуть что в роддом на сохранение, там всем под одну гребёнку капельницы, уколы одинаковые, хотя все лежат с разными диагнозами. В 12 недель стала на учёт в частную, УЗИ, анализы всё в одном месте. Чуть что не так-адекватное лечение. В итоге 38+3 ни дня не лежала на сохранении, чувствую себя хорошо. Вот только для оформления декретных выплат направили в гос.жк, просто за бумажкой, а там началось"чего вас всех в частные прет, деньги лишние, а почему ты на сохранении не лежала, а тебе бы прокапаться и т.д."
30.10.2019
Уколы и капельницы это вообще будто их фетиш. Первые приемы без экстренного укола в попу я из жк и не уходила.
30.10.2019
Я хоть и живу в Москве и прописана, но стояла на учёте платно. И Слава Богу!!! Первую беременность просто просрал врач, при чем я специально пришла вставать на учёт пораньше, сдала анализы ТТГ 6,5 при норме в первом триместре 1,5. Со словами надо записаться к эндокринологу дала направление и всё. Конечно же к эндику очередь хрен пойми вперёд на годы. как итог ЗБ. Больше я в эту жк не ходила. Вторая беременность в 18 году, встала на учёт в другой жк, но тоже бесплатно, думаю может здесь норм, не все же врачи овцы. Встала в 9 недель. Направили на анализы, и на скрининг, в итоге дату скрининга рассчитали не верно. Я как дура с мужем припёрлись, а мне говорят, вы чё рано ещё. С тех пор я вообще ни ногой
30.10.2019
Мне казалось,что в Москве дела с медициной и конкретно с ЖК обстоят хорошо! Очень жаль,у вас тоже негативный опыт(
30.10.2019
Кстати,в 9 недель,когда пришла вставать на учёт,гинеколог,проведя ручной осмотр,сказала,что у меня замершая беременность,матка не увеличена. Вот тогда я побежала на платное УЗИ. И понеслось)))))
30.10.2019
Может мне так не повезло😂 В итоге я встала платно, Слава Богу, потому что 2 раза меня направляли по скорой на сохраните, а в ЖК сто пудов проворонили бы, вот как пить дать. Пусть роды и преждевременные, но на связи врач была постоянно, очень переживала и деньги вернули за услуги которые не оказали
30.10.2019
У нас очереди страшные. Просто жуть...
30.10.2019
Вот в моей ЖК нет очередей. И так все чистенько,аккуратненько. Меня это подкупило,но,видимо,зря(
30.10.2019
Плохие анализы крови на 30 неделе беременности Рубрика- не могу определиться)