Кто болел во время беременности?
настал этот период ,когда вокруг какие-то не понятные гриппы ,ангины и вообще простуды 🙊страшно болеть в положении 🫣🫣🫣
кто заболел /уже выздоровел как вы лечились? И отразилось ли это на ребеночке ?
очень боюсь заболеть
В первую беременность болела очень и часто горлом мучилась, было осложнение,приходилось антибиотик пить. Все хорошо с ребенком. В эту слава Богу все не так ,пару месяцев назад было ОРВИ, ребенок принес, но легко перенесла ,без особых осложнений. Полоскала горло настойкой прополиса, нос промывала и капли . Правда насморк с кашлем месяц мучили , а так хорошо себя чувствовала. Ребенку недавно 3 стукнуло,декрет в феврале. Вышла на пару месяцев поработать, теперь тоже боюсь,что то подцепиь. Я ещё в аптеке работаю, приходят разные люди, с разными болячками. Коллеги уже чихают, температурят, с насморком. Я слава Богу держусь. Но боюсь ужасно, сейчас мало ,что лекарствами дефицит, ещё дорожает все в 2-3 раза.