Войти
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Простуда и орви

Лучший ответ

Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

В первую беременность болела очень и часто горлом мучилась, было осложнение,приходилось антибиотик пить. Все хорошо с ребенком. В эту слава Богу все не так ,пару месяцев назад было ОРВИ, ребенок принес, но легко перенесла ,без особых осложнений. Полоскала горло настойкой прополиса, нос промывала и капли . Правда насморк с кашлем месяц мучили , а так хорошо себя чувствовала. Ребенку недавно 3 стукнуло,декрет в феврале. Вышла на пару месяцев поработать, теперь тоже боюсь,что то подцепиь. Я ещё в аптеке работаю, приходят разные люди, с разными болячками. Коллеги уже чихают, температурят, с насморком. Я слава Богу держусь. Но боюсь ужасно, сейчас мало ,что лекарствами дефицит, ещё дорожает все в 2-3 раза.

0
24.12.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Эльнара, а кашель чем лечили ? Больше никаких симптомов,только кашель начался

0
25.12.2022
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

Malvina, особо не лечила . Если кашель влажный и мокрота сама отходит, то ничего не нужно. Если же мокрота плохо отходит , Мукалтин можно. У меня был сначала сухой, потом влажный, потом снова сухой и беспокоил под вечер , либо когда разговаривала или смеялась . Но я ничего не пила , растиралась доктор Мом растиркой. Сиропы могу только больше провоцировать

0
25.12.2022
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи

Я болела на 27й ковидом, сбивала температуру парацетамолом 2-3 раза и очень много пила жидкости. За 2 дня все прошло, остался кашель. Лечила его неделю и все. Ребёночек здоровый

0
24.12.2022
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

chebott, чем лечили кашель?

0
25.12.2022
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи

Malvina, мукалтин таблетки

0
25.12.2022
Ekaterina
Элина, 9 лет 10 месяцевМирослава, 3 года 5 месяцев Псков

Болела в первую беременность 3 раза,очень сильно

кашель был невыносимый

лечилась тем,что выписывали доктора,выбора небыло(единственное что не пила антибиотики назначенные)

итог-зеленые воды у дочери,врачи пугали что могут быть осложнения,но по итогу их не было)

0
24.12.2022
Adanett
Александра, 3 года 9 месяцев Самара

Болела дважды, орви во втором триместре и ковидом на 36 неделе. Сбивала температуру выше 38 парацетамолом, Лизобакт и полоскания для горла, Гриппферон в нос. Пока у ребёнка никаких проблем не выявлено. Конечно во время беременности болеть не приятно и лучше поберечься, но ничего катастрофического, как правило, не случается)

0
24.12.2022
Судороги в ногах ночью Почему говорят,что гв это просто?

Похожие записи