Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Окрыленная мечтой.....
36 лет
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 15.01.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Окрыленная мечтой.....
Ростов-на-Дону
Сохранить
Удалить заметку
10
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
2014
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Преждевременное старение плаценты...SOS????
Добрый вечер всем будущим мамочкам и мамочкам со стажем... Вот моей бусинке уже 28-я неделька. Все шло отлично. Правда меня все время таскают по врачам и анализам из за того что 4 года было бесплодие. Страхуются. Ну по мне -пусть страхуются-переживу, лишь бы с малышкой все было хорошо.Ну я не об этом. Вчера впервые затянуло внизу живота под пупком. 2-3 сек и отпустило. В течении дня повторялось но не особо часто. Решила сходить на узи, так как в Жк идти бесполезно-скажут "Сделай сначала узи".... Пришла. узист у нас отличный. Предварительно пощупав живот, сказал что есть очень небольшой тонус. Сделал мне узи,по узи состояние ребеночка на 100%, сердце развитие вес и остальное- соответствует сроку беременности. Но говорит, не очень нравится ему моя поацента. Основная ее часть выглядит как положенно на мои 28 нед, но есть участки, которые выглядят на 32 нед..... Решили сделать доплер. По доплеру как раз таки все тоже хорошо. Нарушений кровотока не выявлено. Вопрос!!!!!! Почему тогда плацента стареет???? Возможна ли гипоксия плода в дальнейшем??? ((( Кума недавно из за этого на месяц раньше отправилась рожать. Сказали, ребенку там плохо. Гипоксия.))) У кого были такие истории, расскажите чем все кончилось??? Кстати по поводу тонуса тревогу не бьют, ношпу пить сказали, так как он незначителный. Пока узи делали спазм и ушел.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Плацента
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо