13 лет

Сегодня мы впервые заболели ОРВИ...(((

выздоравливайте поскорее!!! все-таки не выдержал иммунитет, хоть и боролся до победного! может на зубы снижение! как сама?
21.09.2011
спасибо! поправляемся уже) сама я периодически болела, и ходила с насморком часто, а вот Аню молоко уберегало..Это мы, скорее всего, в поликлинике подхватили, когда массаж делали; сейчас еще эпидемия гриппа, беречься надо..Как вы с Сашулей??? 
21.09.2011
С Сашей не очень, проболели все лето и весь сентябрь, все никак не отойдет, бронхит нас не отпускает. моего тоже молоко оберегало, пока ему не стукнуло 1,7 и я решила, что хватит. и с того момента он до сих пор и болеет, уже 5й месяц. уже не знаю, что с ним и делать. врач высказала такое мнение, что из-за того, что я со своим молоком ему давала имуноглобулин А, собственный имуног-н не вырабатывался, ГВ прекратили резко, а организм оказался не готов. и как итог, употребление антибиотиков в течение всего лета, его теперь вообще соплей перешибить можно. только подздоровел, вышли гулять, вчера ветром немного продуло и опять кашель и сопли и горлышко красное! а я уж было чуть не дунула с ним в Крым в санаторий на лечение, видать нельзя пока, а то чего хорошего опять в больницу загремим
22.09.2011
Как ты наверно переживаешь! Все лето болеть.. Но знаешь, мы с братом очень много болели в детства, иммунитета было никакого, и в общем ничего) выросли)) Конечно, его молочко защищало.. я вот не знаю, как мы закончим (нескоро еще), пока постоянно присасываемся) когда сверху залезает пить - так смешно.. научилась) а знакомая на даче дает грудь только утром и вечером, наверно в таких случаях этот имуноглабулин и вырабатывается.. но это не про нас!а витамины вы пьете?надо как-то поднять Сашуле иммунитет, но как - не знаю... врачи-то что говорят? хорошо бы ему на море все-таки.. я вот хотела съездить, но по документам не получится... сейчас самое оно - на крит какой-нибудь) или кипр, там где виза не нужна.. 
23.09.2011
Это мы! Идеи детской для малышей