Девочки! Дорогие! Сегодня я прощалась с моей коллегой, приятельницей, молодой цветущей девушкой!!!! Ее с нами нет больше.... Талантливейшая актриса, шикарная певица, огромной души и чистого сердца!!!! 5 минут знакомства, а кажется знаешь ее всю жизнь!!! 19 ноября она почувствовала, что заболевает и выпила КОЛДРЕКС!!!!!!! Позвонила маме , сказала, что начался отек и будет вызывать скорую, она дома была одна, скорую вызвала, но открыть дверь уже не успела. Спасатели открыли дверь, она сидела у стены, пытаясь добраться до двери!!!! Задохнулась... Отек квинке. ... Теперь ее нет!!! Как это понять и принять я не могу... Не понимаю. Сердце мое разрывается!!!!! Я уже узнала, что это не первый случай от колдрекса!!! Будьте внимательны!!! Берегите себя!!! Не пейте всякую хрень!!! Об этом просила сегодня всех нас мама нашей любимой Женечки!!! Девочки ! Берегите себя!!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а я его всегда пью!!!!!!!только он помогает при простуде((
0
23.11.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Марина! Я тоже пила его до беременности... Видимо, сейчас стал он другой.....
0
23.11.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
какой ужас, какая трагедия(((((
очень жаль девушку.
0
23.11.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Господи!!!!!!!!! УЖас! Царсто ей небесное(((((
0
23.11.2013
Ответить
