Приветик всем! Нам всего лишь месяц,а такое ощущение ,что она живёт с нами всю жизнь💕💕💕 Мы только вернулись из больницы, все хорошо, только с ростом непонятно, бабулька медсестра намеряла 57 см, может в роддоме нам неверно написали 58, не уменьшается ведь она 🤭🤭🤭 и вещи половина стали короткие те что одевали из роддома. Вес 5400 прибавка 1 кг 150 гр. Ни разу за месяц ничем не докармливала,не допаивала. Иногда поест,потом психует через 15 мин,просит ещё,даю вторую грудь,и потом много вырыгивает,стараюсь уже так не делать,следить,потому что грудь как соску не сосет,а сосет продуктивно,глотает. Короче если б давала все время она б ела все время) Молоко льется до сих пор, если без лифа лечь спать то это караул, просыпаешься в лужах . Анютка уже улыбается осознанно если с ней сюсюкать, мне и сестричке. Иногда агукает ,но ещё мало. Спим хорошо ттт, просыпаемся ровно в два, а потом в 6, прям можно часы сверять. Вечером иногда капризничает,незнаю может животик болит,а может просто хочет на ручках побыть.
Какое счастье иметь здоровых деток, всем кто мечтает желаю увидеть свои две полосочки,🙏🙏🙏🤱🤱🤱🤱 Всех обнимаю девченки, всего вам хорошего 😘
