Хотим написать письмо деду Морозу. Решили что будем просить)Но вот вопрос, как стоит преподносить подарок, как долго стоит делать подарки от деда Мороза? и у вас подарки от себя и от Мороза?
Сыну в феврале 10, но подарки от Деда Мороза принимает ))) он в него уже вроде и не верит, но мы с мужем так все организовываем, что он удивляется, и заметно, что в душе сомневается )) письмо в этом году тоже будет писать.
Под организовываем я имею ввиду сами подарки и время их размещения. Н-р, подарок появляется под елкой в то время, когда мы втроем, и вроде как мама с папой не могли подложить )))
Подарок от деда мороза всегда лежал под елкой. Рано утром сын сам его там искал и находил среди остальных ))
У нас подарки исключительно от деда мороза, для всех - да же для 17 летней дочери....... нет, вы не подумайте ...... она с первого класса в него не верит, просто это такая семейная традиция....., сказка , всё, что лежит под ёлкой, всё от деда мороза..... и для меня и для бабушки. Для бабушки с дочерьми вместе выбираем подарок, но под ёлкой он - от деда мороза. От себя никому ничего не дарим, да же когда в гости идём, под ёлку подкидываем и то же от деда мороза..... А пацанята мои (7 лет и 5 лет ) самозабвенно верят и письма пишут, ждут с нетерпением.
для всех подарки от деда мороза. даже для нас с мужем) старший, конечно, знает уже, что деда мороза нет, но игру поддерживает, чтоб малые не догадались. подарки появляются под елкой в момент, когда начинаются салюты и все бегом бегут на балкон их смотреть, а кто-то один задерживается буквально на секунды и подкладывает. естественно, дети в спешке на балкон этого не замечают. а потом все возвращаются за стол, а под елкой уже подарочки