Войти
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва

Истерика после еды...

Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
ну что вы с ним как с роботом обращаетесь?дайте ребёнку больше еды
0
31.05.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
 Дишка, мне кажется, что больше 150 мо-это уже перебор...
0
31.05.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
ну попробуй ..может станет есть больше,но реже и без истерик
0
31.05.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Да...попробую.Просто на самом деле боюсь раскормить...Итак уже за 6 перевалили...
0
31.05.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
это нормальный вес..расскажешь потом помогло или нет
0
31.05.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
хорошо)
Ночью не буду уже кормить 180мл, начну завтра с утра и отпишусь
0
31.05.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
С утра попробовала дать 180мл, истерики не последовало.Но сегодня поговорила с 2-мя врачами в больнице, на 180 мл мне переходить вообще запретили строго настрого.Сказали, вообще лучше давать по 120 мл, но чаще...
0
01.06.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
жаль что врачам похрен что ребёнок не наедается
0
01.06.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
я даже не знаю, Дишка.Я и с тобой согласна и с врачами.Короче, меж двух огней...Мне сказали, что он пухленький.Но я так не считаю совершенно!!!В общем, буду пока по 150 давать+прикорм уже начинаю.Думаю, всё нормально будет
0
01.06.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
здоровья вам и нам)
0
01.06.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
спасибо, взаимно!!!
0
02.06.2011
Не пробовали соску с более маленьким потоком дать, чтобы ему сложнее было сосать, он скорее всего просто быстро выпивает)
0
31.05.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
У нас смесь Friso Vom, она Антирефлюкс, более густая, а соска первая, с самым маленьким потоком...Он кушает 20-25 минут, бывает дольше...
0
31.05.2011
Тогда скорее всего просто временное выражение чувств и скоро пройдет)))
0
31.05.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Спасибо, я надеюсь:)
0
31.05.2011
Наташа А.
Константин, 15 лет 4 месяца Ставрополь
попробуйте давать больше... мы на св... если ребенок с бабушками сидит они ему 180мл дают, а на ночь мы даем 150мл + грудь
0
31.05.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Я вот не знаю...Всё мне кажется, что 180-это слишком много для него сейчас(
0
31.05.2011
Алла
Андрюша, 27 лет 10 месяцевМаксимушка, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А у нас наоборот, последнее время истерика в начале кормления (ИВ), а потом нормально. и как то вообще мало едим для нашего возраста 120гр (((

0
31.05.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Да...у всех детишки разные.....пойми их)
0
31.05.2011
а через сколько вы кушаете?
0
31.05.2011
Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
Мы когда как...То через 2,5 часа, то можем часов 5 не просить....А по обычаю-часа через 3
0
31.05.2011
Всё про то же... Обследования по поводу срыгивания..

Похожие записи