Так было не всегда, но уже продолжается достаточно давно.
Мы на ИВ.Вот я покормлю его, как только вытаскиваю бутылку изо рта-всё, ПИПЕЦ КАКАЯ ИСТЕРИКА!!!!!!!Я потом его столбиком держу, он кричит ещё 30сек-1 минута...Такое впечатление, что ему мало....И вообще, у нас не бывает, чтобы он не доел свою смесь!!!За всё время ни разу не было!Он съедает всё до капли и будто просит ещё...Мы едим по 150 мл.Иногда получается обмануть соской, но, видимо, это он уже просёк...Когда это закончится????У кого-нибудь есть такое?
Мы на ИВ.Вот я покормлю его, как только вытаскиваю бутылку изо рта-всё, ПИПЕЦ КАКАЯ ИСТЕРИКА!!!!!!!Я потом его столбиком держу, он кричит ещё 30сек-1 минута...Такое впечатление, что ему мало....И вообще, у нас не бывает, чтобы он не доел свою смесь!!!За всё время ни разу не было!Он съедает всё до капли и будто просит ещё...Мы едим по 150 мл.Иногда получается обмануть соской, но, видимо, это он уже просёк...Когда это закончится????У кого-нибудь есть такое?