Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

мечта

Мама девочки (16 лет) Красноярск

у нас в кенге такие от 20 стоят))

сама прусь и думаю чо делать))

0
27.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

еще труссарди видела там похожие?

теперь пытаюсь найти где бы купить :)

0
27.08.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск
не.у нас пока не дошли труссарди)))
0
27.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мммммммммммм они такиие :)

0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А ты уже купила такой? Просто я еще беременная планировала такую красотень прикупить Ярусу... а за 150 баксов такое может быть??? Дайте два! 
0
29.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне подруга из Парижа привезет белый из новой коллекции. 180 евро. А с теми ценами я перепутала... Это китайская подделка
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
180 евро это тоже не 20т... Значит тоже надо заказать из Европы, спасибо)
0
29.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
ну вот и купишь на лето)))))))))))))))))))
0
26.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот и купл. дурацкий мазеркеевский :(
0
26.08.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
Алис, ты такая предсказуемая :))))))
0
26.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
:) да не, я же шутница та еще! :) вот этот куплю просто http://1.imgbb.ru/b/c/3/bc3eda39c90627a10a8ad850e0cf0fc2.jpg, он есть нужного размера
0
26.08.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
ну чё уж ты так))))))
0
26.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Волга
Алиса, вот ссылка - тут обсуждают где купить в инете можно. вдруг что-то интересное прочитаешь;)
0
02.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо!!
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Уфа
А я своей принцессочке шубку заказала норковую белую!!!!Я понимаю,что это дико непрактично,но она чудесная-беленькая,мягкая,невесомая!!!!Это же будет потрясающее зрелище!!!А старшей говорю,давай тебе полушубок красивый норковый купим,а она мне:мам,ты че!я же не лохушка в норковой шубе ходить)))Дети))))
0
29.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
нормально за 138 бачей! я б тож купила!
0
27.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну да, оригинал 450-600

0
27.08.2010
нормативы Осталось всего-ничего

Похожие записи