
А я всё тихо завидую, какие у вас длинные волосики!!!))) Хвостики делаешь??? Катюшка настоящая солнышко!!))
0
28.08.2011
Ответить
Спасибо, дорогая. Волосики не завязываю. Считаю, что тугие резинки могут нарушить микроциркуляцию крови на голове. Бегает с распущенными. Челку уже дважды состригала.
0
29.08.2011
Ответить
