Девочки всем приветик)) подскажите, пожалуйста, можно ли загорать вообще? Я до того как узнала что беременна, работала днями в огороде и у меня сгорели плечи (только плечи), кожа облезла потом и все. Никакого больше дискомфорта. Отразилось ли это на моей сладкой бусинке?
У кого так же было? Кто как загорал?
Всем отликнувшимся большое спасибо🙏🏻❤️