Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть такое что малышик до этого все дни хорошо шевелился, а сегодня молчит? Может это из за погоды? Очень переживаю🤷♀️😨 30 недель у меня всем заранее спасибо!
Спасибо, все делаю, сейчас к доктору собираюсь должны на узи сердца плода дать направление
Сходила я к доктору, правда не к своему (моя в отпуск упархала) Говорю почему то мало шевелений, сердце послушала говорит хорошо бьется, это из-за погоды. Вчера покушала я, шевелилась а сегодня опять молчит(((
Алиса М, говорю же допплерлметрию платно бы сделать, а может в пределах нормы это.
У меня было разок, побежала к Гинекологу, а пока в коридоре ждала-как начал шевелиться)
С каждым днём всё становится место в матке меньше и меньше. И моя не была никогда активной. Когда в машине еду на кочках ей не нравится и когда сижу даёт о себе знать. Очень не любит когда лежу на левом боку начинает дёргать не пойму ногой или рукой.
У меня бывает в какой то день очень активничает малышка, а вчера, вот например, редко шевелилась. Бывает прям буйствует, а бывает спокойная. Особенно не нравятся ей всякие исследования, узи, ктг, вообще сильно шевелится тогда.
У меня такое бывает на погоду и я замечаю, что ночью он активничает, а потом пол дня молчит. Ложусь на бок, ему не очень нравится и он стучит тогда