Войти
Alyona
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.12.2021, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
1
подписчик
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Мазня и БТ

Доброе утро всем 🌷

Вчера на 10 ДПО начало мазать (светло коричневым и очень мало) , ну сегодня измерила БТ и она осталась на прежнем уровне (в прошлом месяце с началом мазни БТ сразу упала).

6
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Когда сдавать прогестерон ?

Всем доброго дня🌷

Девочки, на какой день нужно сдавать прогик? Овуляция была на 15 д.ц. Цикл 24-26 дней, короткая вторая фаза.

3й цикл после бхб, беременность не наступает

3
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Мазня на 9 ДПО

Доброе утро всем.

Вторая фаза цикла какая то уж совсем короткая. 9 Дпо сегодня , началась коричневая мазня.

Беременнел ли кто то с такой короткой фразой? Реально ли это вообще.

Планирование с сентября. 1 бхб в январе. Низкий амг. Врач говорит все в норме и назначений никаких не даёт.

Уже хочется все бросить. Руки опус

7
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Узи после БХБ

Всем добрый вечер.

Сегодня была на узи после Бхб, 7 д.ц.

И что то меня напугало все. К врачу только на след.неделе попаду.

Врач поставила эндометриоидную кисту справа , хотя её там никогда не было 🤷‍♀️

Такую же кисту слева. Сказала что они вышли за заднюю стенку матки и спаялись между собой. Задняя стенка матки в пер

1
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Биохимическая

Добрый вечер!

Недолго удалось радоваться беременности :(

25.01 хгч 14

27.01 хгч 38

29.01 решила сдать контрольный, а там всего 45.

31.01 хгч 13, отменила утрик.

Когда ждать месячных примерно?

8
Alyona
Лера, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
11 ДПО Тест

Добрый день.

Как думаете реагент или нет?

Изображение

Мама чек.

Лера
6 лет 2 месяца
Планирую
с 01.09.2023