Девочки, выручайте 🤧 умудрилась заболеть на 14ой недели, кашель и насморк. врач выписал мукалтин и лизобакт, но мне особо не помогает, переживаю, чтобы на малыше не отразилось(( кто болел во время беременности? Чем лечились? Все ли хорошо с малышом?
Доказательно помогает облегчить состояние обильное питьё, увлажнение и мед. Я в первую беременность пыталась всякими народными средствами лечиться, мне ничего не помогало, кашляла как и обычно, неделю. Хорошо хоть, что не в первый трмсестр у вас 😁 Я в эту беременность покашляла в первом триместре пару раз - каждый раз булемически 😄
Главное, чтоб антибиотиков не было. Я доктор мом рассасывала. А в нос капала гриппферон и мазала оксалинкой, я ей всю беременность мажу нос
Не переживайте 💋 простуда- это не страшно. У меня была во втором триместре, лечилась чаем/молоком с мёдом (чуть-чуть), аквалором с алоэ (термоядерная штука), отваром шиповника и совсем немного мукалтином. Конечно, не сахар болеть в Б, дольше и тяжелее, тк ничего из лекарств нельзя, но всё реально, дерзайте 😉 здоровья Вам и берегите себя 💋