Заболела во время беременности((((

Я болела, очень капитально, и не один раз. На ребенке не сказалось, родился, гипоксии нет. Когда болела лечила горло тантум верде, полосканиями, нос - спреем риномарис детский, и постоянно, вне зависимости от болезни пила клюквенный морс, сама делала, домашний из дикой клюквы.
03.04.2017
Во вторую Б болела на сроке 13 недель и болела очень сильно, антибиотики кололи, кучу лекарств принимала, была бронхопневмания, пять недель это все длилось. Доча родилась в срок и нормальной. Сейчас переболела бронхитом на сроке 15 недель, тоже уколы, как будет не знаю, но верю в лучшее.
01.04.2017
Не переживайте! В 12 недель уже плаценточка есть,которая отфильтрует возбудителей и антибиотики если их назначат.
01.04.2017
Алена, не переживайте! Я тоже болела. В первую беременность с сыном в 9-10 недель, в этот раз на 10-11 и 14 неделе. ну что поделать, если работаю в школе плюс сын из сада приносит(( Пила парацетомол тоже по полтаблетки раза 3, если температура была 38.5. До этой температуры обтиралась мокрым полотенцем, помогало. На днях скорую вызывала для сына (ангина), интересовалась как раз про парацетомол во время беременности. Сказали, что лучше выпить, чем терпеть температуру. От таблетки вреда не будет, а вот от высокой температуры вполне. Единственное, тут такой момент. Вы скриннинг уже прошли? Так получилось, что после болезни в 10-11 нед через 2 недели я пошла на первый скрининг. При этом еще немного подкашливая. В итоге кровь пришла плохая, в совокупности с маленьким носиком, программа выдала очень высокие риски по ХА. В итоге страсти не подтвердились, но стресс был огромнейший. Я к тому, что болезнь, сопровождаемая температурой может сказаться на результатах крови, но это не значит, что с ребенком что-то не так.
01.04.2017
Спасибо Вам! Я успела пройти скрининг еще до болезни! Результаты крови не знаю, по УЗИ все идеально было. Так что видно будет
01.04.2017
Ну и отлично, значит, все хорошо) Не переживайте!
01.04.2017
Болела и с первым,и с вторым. Вы думаете 9 месяцев все абсолютно здоровые ходят ?:) Жена брата так вообще с почками столько антибиотиков пропила, что капец просто. Все малыши здоровы и счастливы.И Ваш будет таким же! Не переживайте:)
01.04.2017
Спасибо Вам большое, прям успокоили меня!!!
01.04.2017
Болела так же, пила очень много чая с малиной и лимоном мед добавляла. Для нос использовала Аква Морис, и звездочку мазала на виски при головной боли,и горло. Так же ротоканом горло полоскала,одну чайную ложку на стакан теплой кипяченой воды. Затем ездила на скрининг и у крохи все было абсолютно хорошо,но теперь бяка почка болит . Берегите себя и малыша
01.04.2017
Не переживайте! Все у нас будет хорошо, дай Бог доносим своих малышей)))
01.04.2017
Рвота на 39й неделе Головная боль