Девчонки, вот и я себе нашла лягушоночка!Увидела - влюбилась сразу!А еще и нас с мужем там же разглядела
- вот оно, мое чудо!
А это мы с мужем (он, кстати, долго смеялся!) - 

Если кто-то тоже еще ищет себе приманочку, я выложила в дневнике! Угощайтесь на здоровье!)))