Войти
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Радость!

У меня уже 38 неделя пошла,а я досихпор незнаю и даже недогадываюсь кто там у меня живёт.УЗИ делали три раза и всё время невидно было.

Теперь только в роддоме узнаю наверняка.

Хотим Ульянку,ну а там как получилось)

0
08.05.2008
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Класс тебе уже совсем скоро рожать! Имя здоровское правда уже не редкое! Если б мои родители меня назвали по другому, я бы тоже назвала свою доченьку так! Муж говорит, что не вынесет в доме двух Ульянок! Мож я и эгоистка, но мне кроме своего имени и маминого(Тамара) особо никакое и не нравится... А вам желаю удачных, благополучных родов и самое главное здоровенького малышика!!!!

0
08.05.2008

Имя сын придумал,даже незнаю откуда он его взял ,в садике нет девочек с такм именем,а я хотела Яной,но подумала может знак какой пусть будет Ульяночка.

За пожелание спасибо.

0
08.05.2008
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Ульяну и Яной тоже можно называть!!! У имени много вариантов!

0
08.05.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Поздравляем вас )))) сама знаю какое чудо видеть лапулю свою,а нам на 17 недельке сказали девочка))радости не было предела)))

0
11.05.2008

Поздравляю!

0
08.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

А я со своим накануне поговорила. Попросила чтобы показался. Ну ОН даже и не пробовал спрятать.

0
08.05.2008
Комментарий удален
0
28.11.2009
Ульянка
ГРИГОРУШКА, 17 лет 9 месяцевЯшенька, 15 лет Калуга

Поздравляю с мальчишкой! Оказывается разглядеть пол ребёнка не так уж и просто!

0
08.05.2008
у меня УЗИ 7 мая! Небольшие покалывания в животе...

Похожие записи