Войти
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов

Кремики...

Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
я пользуюсь маслами джонсонс бэби,о них очень хорошие отзывы)Еще читала про масло оливковое(соответственно не дешовое) что очень классно помогает остаться без растяжек и потом можно лялькам попки мазать от опрелостей)но пока на это еще не рискую)))
0
20.09.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов
Джонсонс беби те,что после душа? Обычные? Свекровь тоже говорила про оливковое масло, но как то в голове не укладывается)) может специальное масло какое, а не то, что для готовки?
0
20.09.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Извини за то что тут натворила:) уже убрала:)джонсонсы-масла для деток:) что касаемо масла оливкого-думаю что хорошая вещь,оно во многие крема входит.я сегодня в журнале видела кучу всего-если не гарит я завтра напишу или в другой раз:)
0
20.09.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов

в каком журнале?)

напиши,как будет свободное время)буду длагодарна)

0
21.09.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Я купила Лизу- мой ребенок.Короче,1-крем для груди-мир детства(фирма),крем от растяжек ELANCYL,КРЕМ"специальный уход за грудью"-Mustela,гель от растяжек-babyline,масло-Avent,100%-е масло для профилактики растяжек-Weleda!Вот список по кремикам и маслам от растяжек)
0
21.09.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов
Спасибо большое, посмотрю эти крема, может подберу что нибудь)) И скачаю электронные версии журнала с торентов, пригодятся)
0
21.09.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Не за что:)я тоже доберусь-буду качать,там куча всего полезного и интересного:)
0
21.09.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
приветик.я тоже из саратова.да с одеждой для беременных в Саратове вообще проблема,все какое-то бабское.а так хочется что-нибудь модненькое и стильно.такое ощущение.что производители думают,что беременным выглядеть хорощо не хочется.купила штанишки для беременных с регулируемой резинкой,джинсы давят уже.ьрусики тоже купила,врач сказала,что надо на время забыть о кружевных стрингах и купить хлопковые теплые
0
01.10.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов
С одеждой вопрос решила)) Заказала штанишки и кофточку на "одеваем пузики". Жду, когда привезут. Вышло всего на 1600. Штаны утепленные,с высокой резинкой, узкие. Такие в магазинах видела не дешевле 2000. Как придет,сфоткаюсь,покажу)) Белье там тоже есть,если качество понравится, закажу) Мне, кстати, стало удобнее в хлопковом теплом белье) Кружева натирают, да и холодно)
0
01.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
одеваем пузики-это на этом сайте или в инете где?
0
02.10.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов
http://www.odevaempuziki.ru/ Вот здесь)
0
02.10.2011
Юленька
Варвара, 15 лет 4 месяцаСофья, 5 лет 9 месяцев Самара
Я во время беременности пользовалась кремом мама комфорт растяжекк у меня вообще нет!
0
23.09.2011
Юленька
Варвара, 15 лет 4 месяцаСофья, 5 лет 9 месяцев Самара
А от джонсонс беби кстати у меня была аллергия! не помню правда после какого приема помоему  дня через 3-4.
0
23.09.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов
ну это индивидуально же все. Я второй день перед сном мажуся и ничего вроде)) запах приятный) где маму комфорт брали? В аптеке?
0
23.09.2011
Юленька
Варвара, 15 лет 4 месяцаСофья, 5 лет 9 месяцев Самара
да в аптеке брала. Очень приятный он по текстуре и кожа такая на животеке гладенькая и влажненькая. Эластичная. Я вот себе хочу просто кремик купить сейчас мазать кожу .
0
23.09.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
М,кстати по-поводу белья:) столкнулась с этой проблемой-все такое фе.. и по деньгам жалко на это тратиться!вот,заехала сегодня о мазэкею,белье супер-красивое и цены приятные,то за что наша милавица требует деньги,они предлагают в упаковке 2 шт по той же цене! только небыло моих размеров,того что мне понравилось:(
0
29.09.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов
Жалко, я не в Москве живу( А у них интернет - магазина нет? Не знаешь случайно?
0
01.10.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
Чесно не знаю,но видела что много бушных вещех их продают...Глянь в нэте,может где в России есть..
0
02.10.2011
Болеем(( поликлиника 11

Похожие записи