Войти
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов

превышение.

Оля
Кира, 14 лет 2 месяцаНелли, 11 лет Владивосток

у меня тоже превышение не большое есть.. также направили к генетику. так она мне сказала делать такую процедуру-в живот делается укол с анастезией, а затем из пуповины берётся кровь малыша. и проводятся анализы. я отказалась сразу же после того, как узнала что есть маленький процент того что ребёночек умрёт! врач осталась не довольна... говорит что по узи ничего не видно... а превышение оказывается могло быть из-за того, что ты принимала витамины, или ела много сладкого или жирного, вроде красные овощи и фрукты нельзя есть перед анализом... в общем этот анализ на ХГЧ не 100%! и это радует!!))))))

0
10.11.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов

ну в ребенка я тоже не дам тыкать. аж я то ем все подряд, может из-за этого и превышение)

0
10.11.2011
Оля
Кира, 14 лет 2 месяцаНелли, 11 лет Владивосток

тоже самое))) что вижу то и ем))))

0
10.11.2011
У меня та же Хрень, превышение хгч. На самом деле, должны все пункты не совпадать с нормой,если возможна патология
0
10.11.2011
Пуси
Даниил, 14 лет 2 месяца Саратов

фух)) слава богу)

0
12.11.2011
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

 а у меня хгч понижен вообще 260 врач на узи отправил все с малышом в порядке он подрос, потом мне говорит, возможно ошибка лаборатории я еще платно сдавала, ну как так можно ошибка? теперь тоже к генетику пойдем

0
16.11.2011
?? Опять болею.

Похожие записи