Девочки!
Надоело мне кататься аж к Рубину, чтобы погулять с ребенком, вот решила разузнать, кто-нибудь добивался установки детского комплекса у дома или еще лучше, в частном секторе? Куда писать, звонить? Вообще, реально ли это?
Девочки!
Надоело мне кататься аж к Рубину, чтобы погулять с ребенком, вот решила разузнать, кто-нибудь добивался установки детского комплекса у дома или еще лучше, в частном секторе? Куда писать, звонить? Вообще, реально ли это?
ооо...этот вопрос меня уже давно волнует блин.Пока тока написала депутатам и сгоняла в ук свою,там дали бланк на то чтобы провечти собрание с жильцами с целью облагородить детскую площадку и собрать подпися (почему то 67 процентов).И вот я с этими бланками думаю проводить собрание,а так как сомневаюсь,что общая часть придёт,планирую ещё побегать по квартирам...Но вот что-то пока инициативина моя отдыхает,но я подгоняю себя...отчаянно.
Как то говорила с одной мамой на площадке . Она добилась установки. Но конечно на саму установку нужно было время , поэтому только к концу лета до конца установили.
если не ошибаюсь она обращалась в управу района , думаю писала заявление. Все это реально. Главное настрой
Я совсем недавно задавалась этим же вопросом у себя в дневнике, можете почитать.
Но нам к сожалению ее не установят, т.к. двор находится в собственности жильцов (на кой х..н только это надо было жильцам!)
Ну у нас частный сектор, до ближайшей площадки 45 минут ходу в один конец, дорога ужасная, все по проезжим частям.
А в нашем райончике стоит пустырь, заросший непонятно чем и мусором закиданый. В моих мечтах это идеальная площадка)
Пошла читать вашу историю)