У меня сын и я просто не могу знать ответов на некоторые вопросы. Так что задаю вам:)




У меня сын и я просто не могу знать ответов на некоторые вопросы. Так что задаю вам:)




нам было удобней платье с трусиками, дочка всегда была очень худой, поэтому бодики на нас всегда висели, а юбки сползали. Платье берем меньше реального размера - оно чуть короче, но садится красиво. На прогулку ходим красивые, но это необязательно платье. Мне, например очень нравился вариант шорты с рюшками на попе и футболка, легинсы и какой-нить прикольный топ, джинсовый/хлопковый комбез длинный/короткий.
На голове резинки и заколки (их сейчас на любой вкус и цвет), если солнечно, то сверху головной убор. Повязки не носим, они меня визуально раздражают...мне не кажется это красивым.
На праздники - особенное платье, как правило на 1-2 раза. Решающий фактор - материал, фасон и качество.
За трендами специально не слежу, по крайней мере, праздничного платья.
На уникальность внимание не обращаю, скорее избегаю массовых товаров.
1 и 4 - одежда на каждый день. 2 - не купила бы никогда. 3 - вполне может подойти для праздника.
Я Аришке платья одевала ДО момента, как она научилась ползать, т.к. потом в подоле просто коленки путались, и ей было неудобно. А как научилась ходить - опять начала покупать платишки)
Очень удобно, и зимой и летом.
А если по порядку, то:
Бодик, безусловно, удобнее, но не так красиво.
На улицу всегда одеваю красиво, даже если выходим только на 10 минут с собакой погулять)
Аксессуарами пытались пользоваться, но они безнадежно снимались и обслюнявливались. Так что возможным это стало только к полутора годам.
На праздник только платье! У нас вообще платья всегда в приоритете.
Решающие факторы..вполне стандартные. Хороший материал, удачный покрой, красивая ткань.
За трендами не слежу, главное, чтобы было красиво и удобно для меня и ребенка)
К слову, люблю практичные и яркие вещи. Пышные юбочки, обилие бантиков и пр. "напыщенность" меня очень раздражает.
Уникальность платья не важна вообще. Оно все равно по-разному играет на разных детях.
По картинкам - выбрала 4. Но все равно не совсем то, что я люблю) ближе первый вариант, но этот белый фартук....
а тут речь про повседневные платья? В первое Анино лето (когда она пролежала в коляске), все платьица были carters, они как платье-бодик идут, очень удобно и красиво! К ним я там же и повязочки покупала разные, благо шевелюра позволяет)))
На первый день рождения я платье не покупала, в наследство досталось) Сейчас платья очень часто носит в садик. Беру и в Глории Джинс, и в том же Картерсе и крестная Ани из Турции возит. По уникальности не выбираю, смотрю, чтобы крой удобный был, без поясков, крой посвободнее (в нем удобнее бегать-прыгать), цвета выбираю совершенно разные, покупаю ободки и резинки в цвет, и еще колготки в тему тоже выбираю, правда, если папа одевает в сад, когда я уже на работе, может произойти разнобойчик)))
Проголосовала за 3 вариант) но и 4 вариант мне по душе.
когда ребенок еще не ходит или еще лучше не сидит - платья совершенно ни к чему. Боди с притачной юбочкой намного удобнее, да и по красоте сейчас не уступит никаким платьям. Пока ребенок полулежа я бы рекомендовала кружевные песочники льняные, или из легкого джинса в нежный горошек светлый (как аналог взрослых комбезов и сарафанов женских), это если хочется воздушно красиво и удобно погулять).
Мне нравиться одевать дочку красиво и современно (правда не всегда есть возможность на стиль, типо zara), чем нарядно и пышно)
Повязки в младенчестве - это только на "усмотрение" малышки - если ей не приятно и она их стаскивает красотой мучить не буду)
Мы платья раньше не носили вобще (только на годовасие и НГ одевали). А щас платья одеваю когда очень жарко (в садике, летом будем в жару). А так я люблю шорты либо леггинсы+ туника на нее одевать. Все равно она нагибается, падает, перелазиет везде, попу выпячивает и мне кажется не совсем эстетично светить везде попой в платье. Хотя когда приучаешь к горшку (а летом в травку писать), то конечно только платья.
Решающие факторы красота и практичность (чтоб не один раз одеть). Поэтому мне нравится 1е)
До года платья не носили - не удобно. Летом в 1,4-1,7 носили только в самую жару, тоже не удобно - в песочнице, на горке, плюс постоянно коленки разбитые. На годовасие надевали нарядную тунику и колготки, на 2 года будем надевать нарядный сарафанчик. На лето (2,5 года) уже купили платья но все в комплекте с леггинсами чтоб коленки закрывали.
уникальность платья очень важна
из тех что на картинках не понравилось только второе.
Только не второе! Хотя кому-то наоборот. Я вообще мама-унисекс.Ребенок такой же получается! Мне кажется,она нелепо выглядела бы лысая и в оборочках:-)
Хотя стильные платья у нас есть. Францию ТаО любим и Зару в этом плане.
Не на все вопросы ответила. Так. Размышления на тему.
Когда мелкая еще не умела сидеть платья вообще не надевали, мне всегда казалось, что они собираются на спинке и мешаются. Летом носили платьишки с трусиками обычными или с легенцами, когда еще часто падала. Вообще, если бы финансы позволяли покупала бы и пинеточки, и одинаковые платья со мной (в одном стиле). На праздники - только платье, с коротким рукавом и из хорошей ткани!
Из вариантов ближе 4.уникальность важна.носили бодики.на др два платья покупала.ну ты видела наверное я фото выставляла. Мне нравится чтобы стильненько было.люблю снаряжать даже дома)))не только на улицу.конечно пока мы не особо уверенно ходим удобнее штанцы)и туники.или кофточки.повязки срываем.поэтому постригли челку)
сейчас дома донашиваем платья которые носили летом,так как летом практически их не одевали из за жары.
На малышку удобней одеть платье с пришитыми трусиками-может задерется но не сползет точно,как юбочка например.
на праздник могу одеть красивое платье и колготки без бантиков/резиночек и туфель(если праздник домашний), если куда то в гости то платье с туфлями обязательно.
У меня пока маленькая еще дочурка, 8 мес, но платья одеваем всегда когда выходим куда нибудь или когда приходят гости.
Я не люблю когда из под платье торчат колготки и у еас куча шортиков, которые я одеваю, не важно есть колготки или нет
мы в младенчестве (до года) вообще не носили ни платьиц, ни юбочки - НЕ УДОБНО!!))) годовасие мы отмечали на пляже - нарядами были голые попки))
уникальность платья не важна вообще. у меня их в любом случае будет 2, по одному платью я не беру - иначе скандал)