Войти
Алина
Матвей, 5 летЛев, 4 месяца 22 дня Челябинск

8 недель, д димер

Елена В
Дочь, 10 месяцев 13 дней Красноярск

Мне ни разу д-димер не говорили сдавать 😁 ... ачтв, фибригонен, агрегацию, рфмк ещё....но димер.....

0
10.07.2025
Алина
Матвей, 5 летЛев, 4 месяца 22 дня Челябинск
Елена В, мне тоже не говорили, сама сдала, увидела, пошла к врачу
0
10.07.2025
Елена В
Дочь, 10 месяцев 13 дней Красноярск
Алина, мне кажется это какой-то полукоммерческий анализ... обо всем и ни о чём...но я у троих гематологов была и никто про него ни слово!!!
0
10.07.2025
Алина
Матвей, 5 летЛев, 4 месяца 22 дня Челябинск
Елена В, мне она сказала, что у меня тромбы накопились. Я сдавала д димер до переноса, он был 150. Стал 1848. Это же о чем-то говорит
0
10.07.2025
Елена В
Дочь, 10 месяцев 13 дней Красноярск
Алина, про накопленные тромбы не знаю 😁
Ну от клексана хуже не будет вначале, купите и колите
0
10.07.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Алина, в беременность не смотрят Д Димер. Он не является показателем тромбоза в беременность. В беременность лучше смотреть тромбодинамику, если её делают в вашем городе
0
10.07.2025
Алина
Матвей, 5 летЛев, 4 месяца 22 дня Челябинск
Embri, мне уже назначили клексан
0
10.07.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Алина, это понятно, его назначают всем подряд.
Самое главное, чтобы у вас не было кровотечения. Потому что по Д Димеру его неправильно назначать.
0
10.07.2025
Анна
Арина, 4 месяца 23 дня Санкт-Петербург

У меня срок такой же как у Вас, тоже сдавала эти анализы, по направлению врача, но у меня повышен фибриноген, и тоже клексан прописали.

0
10.07.2025
Алина
Матвей, 5 летЛев, 4 месяца 22 дня Челябинск
Анна, у меня в норме вся коагулограмма, а вам когда снова сдавать? На всю б прописали клексан?
0
10.07.2025
Анна
Арина, 4 месяца 23 дня Санкт-Петербург
Алина, первый триместр, 15 пойду пересдавать. У меня получается только фибриноген повышен, все остальные показатели по всей крови в норме.
0
10.07.2025
Д димер в 1 триместре Отдам лекарства - прогинова

Похожие записи