Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 12 неделя Челябинск

8 недель, д димер

Мама девочки (10 месяцев) Красноярск

Мне ни разу д-димер не говорили сдавать 😁 ... ачтв, фибригонен, агрегацию, рфмк ещё....но димер.....

0
10.07.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Елена В, мне тоже не говорили, сама сдала, увидела, пошла к врачу
0
10.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Красноярск
Алина, мне кажется это какой-то полукоммерческий анализ... обо всем и ни о чём...но я у троих гематологов была и никто про него ни слово!!!
0
10.07.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Елена В, мне она сказала, что у меня тромбы накопились. Я сдавала д димер до переноса, он был 150. Стал 1848. Это же о чем-то говорит
0
10.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Красноярск
Алина, про накопленные тромбы не знаю 😁
Ну от клексана хуже не будет вначале, купите и колите
0
10.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алина, в беременность не смотрят Д Димер. Он не является показателем тромбоза в беременность. В беременность лучше смотреть тромбодинамику, если её делают в вашем городе
0
10.07.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Embri, мне уже назначили клексан
0
10.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алина, это понятно, его назначают всем подряд.
Самое главное, чтобы у вас не было кровотечения. Потому что по Д Димеру его неправильно назначать.
0
10.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

У меня срок такой же как у Вас, тоже сдавала эти анализы, по направлению врача, но у меня повышен фибриноген, и тоже клексан прописали.

0
10.07.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Челябинск
Анна, у меня в норме вся коагулограмма, а вам когда снова сдавать? На всю б прописали клексан?
0
10.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург
Алина, первый триместр, 15 пойду пересдавать. У меня получается только фибриноген повышен, все остальные показатели по всей крови в норме.
0
10.07.2025
Д димер в 1 триместре Отдам лекарства - прогинова

Похожие записи