Обратилась я к гемостазиологу со своим д димером 1848😒 назначили клексан 0,4 и ангиовит. Была на узи, 8 недель 4 дня♥️ свд 30 мм, ктр 19,6☺️
Мне ни разу д-димер не говорили сдавать 😁 ... ачтв, фибригонен, агрегацию, рфмк ещё....но димер.....
0
10.07.2025
Ответить
Елена В, мне тоже не говорили, сама сдала, увидела, пошла к врачу
0
10.07.2025
Ответить
Алина, мне кажется это какой-то полукоммерческий анализ... обо всем и ни о чём...но я у троих гематологов была и никто про него ни слово!!!
0
10.07.2025
Ответить
Елена В, мне она сказала, что у меня тромбы накопились. Я сдавала д димер до переноса, он был 150. Стал 1848. Это же о чем-то говорит
0
10.07.2025
Ответить
Алина, про накопленные тромбы не знаю 😁
Ну от клексана хуже не будет вначале, купите и колите
0
10.07.2025
Ответить
Алина, в беременность не смотрят Д Димер. Он не является показателем тромбоза в беременность. В беременность лучше смотреть тромбодинамику, если её делают в вашем городе
0
10.07.2025
Ответить
У меня срок такой же как у Вас, тоже сдавала эти анализы, по направлению врача, но у меня повышен фибриноген, и тоже клексан прописали.
0
10.07.2025
Ответить
Анна, у меня в норме вся коагулограмма, а вам когда снова сдавать? На всю б прописали клексан?
0
10.07.2025
Ответить
Алина, первый триместр, 15 пойду пересдавать. У меня получается только фибриноген повышен, все остальные показатели по всей крови в норме.
0
10.07.2025
Ответить