второй счищаю старую краску - вся в пыли и грязи - лицо тут же отплатило мне прыщиками(((
мля, но не могу же я умываться каждые 15минут... тем более ледяной водой...
воды! ВОДЫ! ГОРЯЧЕЙ! БЫСТРЕЕ!!!
второй счищаю старую краску - вся в пыли и грязи - лицо тут же отплатило мне прыщиками(((
мля, но не могу же я умываться каждые 15минут... тем более ледяной водой...
воды! ВОДЫ! ГОРЯЧЕЙ! БЫСТРЕЕ!!!