все у нас в лучшем виде.
а еще мы лежим головой вниз и вообще, все у нас образцово-показательно)
метипред 2дня как бросила - руки потрескались в кровь, но из носа не льет, глаза не чешутся. короче официально объявляю - пик аллергических реакций у меня прошел))
из таблеток мне оставили поливитамины и утрожестан -обоих не пью. первых - боюсь аллергии, второй - не убедили меня за последнии 12недель нафиг нужен.