кажется ниже только воля. как мне дышать легко! так можно еще ходить - прям в удовольствие, дыша полной грудью))
дааа, меня тоже радует, что и дышать, и кушать стало легче))) одно но, теперь почти невозможно вперед наклониться))
0
27.09.2011
Ответить
а я за столом замечаю, что трудно есть над тарелкой, приходится ее к лицу подносить))) и в ванной, когда надо нижние конечности намылить)))
0
27.09.2011
Ответить
я нижние конечности сидя мылю давно - на подставке в ванной) а с едой пока заметить не успела.
0
27.09.2011
Ответить
Вам везет , а у меня еще так высоко , живот с ребер начинается, и ребра так болят
А как поешь такоенеприятное ощущение ,что вся еда стоит в груди 
А как поешь такоенеприятное ощущение ,что вся еда стоит в груди 
0
27.09.2011
Ответить
так и болели ребра. на ощупь вместо моего желудка была кое-чья жопа... кстати, желудок пока прежнюю позицию не занял - до сих пор не ясно куда он ушел.
0
27.09.2011
Ответить
