в ванной во время купания сел, держась за руку отца. после купания - подтянулся за мои руки и сел - неколько раз. я очень обрадовалась)))
нафих не нужны ему эти перевороты... куда как круче садиться пытаться.
можешь мне словами свое правильное упражнение описать тут? я попробую ему помогать правильно.
Ного в коленях фиксируешь (когда он лежит), берешь его за одну ручку и тянешь вверх через противоположный бочок, получается,что он сам автоматически пытается сесть, опираясь на локоть другой руки. потом опускаетесь точно так, через бочок
угу, спасибо) почти так и сел в ванной - ноги придержали. будем на суше тренироваться)) сегодня тоже сидя купался.
как вы на погоду реагируете сегодня?
да вот мы тоже второй день спим дофига. вчера один дневной сон аж три часа был, с перерывом на еду.
А вроде когда подтягивается и садится это не очень правильно. У нас тоже только так пока. Но я не сажу его. Жду когда поползет и поь правильному сядет из положения на коленях. Прогрес есть)))
кто ж ему теперь не даст - обо все до чего дотягивает начинает подтягиваться...