Это какое-то наваждение! Я не могу оставить ребенка ни с кем, я просто уверена, что ни у кого не получится, что он будет плакать и не сможет успокоится. Из опыта так и получается - как только сын обнаруживает мое отсутсвие в комнате - вой и ни кто не может сгладить его печаль. Меня бесят все разговоры о том, что как только я введу кашу - можно будет его оставлять. Я пока не планирую полностью замещать кормление титькой... И нет у меня желания оставлять сына на кого-то.
А как у вас с этим делом?
