Наготовила еды и гуляли 6часов.
Завтра еду на ввц.
Жара, на попе потница((
Молодцы!!! на улице наконец то лето)))))
а от потницы нам лучше всяких навороченных супер -пупер кремов всегда помогал обычный крахмал))))) со вторым накупили всяких разных, и вернулись к проверенному средству)))))
так и гуляем - поглазел, попал, на руках посидел и по кругу. как на руки хочет - так и тусим на лавочке - опираясь на спинку долго может смотреть вниз и в стороны, на качелях-каруселях. вчера вот даже голоми ногами на асфальт ставила. листья на кустах обдираем... хорошо еще найти семейство кошачьих - на них можем любоваться из коляски даже вечно.