Войти
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Гуляли.

Наталья
Рома, 24 года 6 месяцевАся, 14 лет 8 месяцев Москва

 Молодцы!!! на улице наконец то лето)))))

а от потницы нам лучше всяких навороченных супер -пупер кремов всегда помогал обычный крахмал)))))  со вторым накупили всяких разных, и вернулись к проверенному средству))))) 

 

0
19.06.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

да я с ней ничего не делаю, сама пройдет.

0
19.06.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва
Ппц...расскажите как гуляете, а?) А то с моим часа три рекорд(( Если без машины. А так поглазеет, поспит, а потом все, мама, на ручки либо бегом домой!!
0
20.06.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

так и гуляем - поглазел, попал, на руках посидел и по кругу. как на руки хочет - так и тусим на лавочке - опираясь на спинку долго может смотреть вниз и в стороны, на качелях-каруселях. вчера вот даже голоми ногами на асфальт ставила. листья на кустах обдираем... хорошо еще найти семейство кошачьих - на них можем любоваться из коляски даже вечно.

0
20.06.2012
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва
Понятненько)) Сынуля пока на улице не особо хочет стоять, вот начнет топать-вобще лафа будет можно сказать))
0
20.06.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

нам очень помогает судокрем.
 

0
19.06.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

сама пройдет)

0
19.06.2012
Еда Алёшкина. печалька

Похожие записи