Войти

Ситуация такая

я  хочу. там не холодно еще?

0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Вариантов нет - либо туда, либо Тайланд-Доминикана-Мальдивы - туда лететь долго и такой суммой сечас не располагаю.

0
29.10.2012

на мальдивах я была, с ребенком там делать нечего) а какая температура в египте сейчас? просто не могу сейчас посмотреть.

0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

в хургаде сейчас 30градусов

0
29.10.2012
А вы не узнавали по стоимости?
0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

спрашивала эмираты тут на бб - около 40тысяч получается. Египет не выясняла

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Могу кстати посоветовать свою подругу - у нее агентство. С ней 3 года последние летала :)
0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

а про подругу - буду иметь ввиду

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
В Египте самое оно, я раньше всегда в ноябре туда летала.... Ленк, а Ленк..я слюной захлебнулась(((((
0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Рванули?

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Так мы мелкие еще совсем(((( а так, через полгода, я к вашим услугам! Кстати...отличная идея искать на ББ компаньона ;)
0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

я б и вашем возрасте полетела. только денег в тот момент не было. У меня подружка с бб(мы в реале дружим) - летала в марте - деткам нашим было по 6 месяцев - она как раз пропустила всю мокроту в нашем парке.

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Не, если честно я не понимаю тех, кто младенцев в тропики тащит или по экскурсиям. Деть еще и не сидит толком то...и сама не отдохнешь и ребенок только страдать будет, так как не верю я в отсутствие аклиматизации. Минимум на месяц с крохой нужно ехать имхо
0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

как показал опыт подруги - с 6месячным проще чем с годовасом...

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ну всегда есть исключение. Муж сегодня рассказал - у коллеги трехлетку дочку в больницу увезли. Жесткое воспаление легких....только из Турции. Вот тебе и пример скачка малыша из лета в зиму (((
0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

 меня в год с небольшим первый раз на море вывезли - ттт. никогда проблем не имела.

на месяц - я рискую помереть от тоски.

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ну я думаю, что это был Крым или Краснодар? Это не субтропики.
0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Сочи. в те далекие и бедные времена дальше только дипломаты ездили. а теперь туда дороже чем в эмираты...

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Лен, там климат почти наш, это проще...
0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

по моей поездке в турцию в белек - то же сочи - я в октябре летала.

в Египте сейчас тоже не супер жара

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
))))) в Египте сейчас хорошо)))) я в апреле и ноябре всегда туда летала. А вообще, если женщина готова рискнуть здоровьем собственного ребенка, то я не вижу проблем, пусть рискует. Тем более, если у подружке все "прошло отлично" :)
0
29.10.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Ленк, не надо меня размазывать. я уйму примеров знаю с поезками на ура. Сама ни когда не страдала от переаклиматизации и ни чем особо серьезным на морях не болела - ездила каждый год - бывали отиты, отравления - но не бывало ни чего такого, что не могло произойти и не на море. Отитами я и в москве болела - каждый год на весенних каникулах

0
29.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Что ты, ни в коем случае не хотела тебя обидеть! Может я и резка немного в своих суждениях, но это моя личная точка зрения. Ни в коем не навязываю ее другим, но и не позволяю над ней насмехаться. В любом случае мать всегда лучше знает, что хорошо, а что плохо для ее ребенка и какое у него физическое состояние. Просто я пыталась до тебя донести, что не всегда нужно равняться на кого-то, так как ты и твой ребенок индивидуальны, вот и все :)
0
29.10.2012
Всякие хотелки Карта мечты. Моя.

Похожие записи