Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Купила сыну сапоги

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Лен, а не смотрела боты на липучках ? Есть с 2 и 3 липучками, мне кажется они на любую ножку подходят :)

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

поддерживаю липучки, у нас на осень антилопа, кстати, до минус 10 - мембрана, а на зиму Каваты.

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

смотрела - были только с низким голенищем, хотелось повыше - так как штаны скоро станут коротковаты

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну у Котоф. точно есть с высоким голенищем модели :)
Я вот на Куому все смотрю. И отзывы положительные.. и фирма вроде.. А вот как то не нравятся и не внушают доверия :)

0
03.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

На чуть-чуть минус - демары с теплым носком, на любой подъем

Еще вот здесь http://www.babyblog.ru/user/MamkaAlenka/3022176

Поудачнее вариант за те же деньги приблизительно, купила обоим, довольна, не мерзнут ножки, даже сидя в коляске.

Да, и себе заказала, ждууууу теперь :)))

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо)))

я как то неподготовилась к вопросу заранее - надеялась как с босонжками - пришел, уидел, победил. А хрен там, 22размера толком ни где не было.

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В демары влезите значит и относительно недорого

0
02.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

да,тоже хотела написать,да не то что относительно,а вообще недорого - 700 р в Москве можно взять.

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вчера в дочках-сыночках не был почти ничего, в декатлоне не было размеров

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

да на авито объявление женщина занимается оптом все демары по 700 рЭ,метро  улица 1905 года.

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и у нас та же темв. Носим демары и беправы (аналог угг).

Куому тоже хвалят, но сын еще не ходит, а куома любит греть активных)

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

ну мой пошел, да и долго я не гуляю.

0
03.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

у обоих моих мальчиков лапища папина, большая и ооочень полная

Ух, я со старшим намучалась с выбором обуви :(((

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

И у нас Куома, сын не ходит, по 2 часа гуляет в коляске, сапожки одеваю без носка на колготы и ножки ттт всегда теплые. И сама ношу Куому без носка, ноги тоже всегда теплые.

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
у нас таже проблдма,но котофей хорош для таких большелапиков
0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Абсолютно такая же беда( Такая лапка, что обувь подобрать - это целая проблема. 

0
02.12.2012
Нежность и забота в малышах ХОДИТ!!!

Похожие записи