То есть валенки. Куома. У нас оказывается папина проблема - мы почти ни в каке боты-сапоги и прочее не влезаем подъемом ноги. Хрен обойдешься чем то не дорогим - нога ни во что не лезет...
Лен, а не смотрела боты на липучках ? Есть с 2 и 3 липучками, мне кажется они на любую ножку подходят :)
поддерживаю липучки, у нас на осень антилопа, кстати, до минус 10 - мембрана, а на зиму Каваты.
смотрела - были только с низким голенищем, хотелось повыше - так как штаны скоро станут коротковаты
ну у Котоф. точно есть с высоким голенищем модели :)
Я вот на Куому все смотрю. И отзывы положительные.. и фирма вроде.. А вот как то не нравятся и не внушают доверия :)
На чуть-чуть минус - демары с теплым носком, на любой подъем
Еще вот здесь http://www.babyblog.ru/user/MamkaAlenka/3022176
Поудачнее вариант за те же деньги приблизительно, купила обоим, довольна, не мерзнут ножки, даже сидя в коляске.
Да, и себе заказала, ждууууу теперь :)))
спасибо)))
я как то неподготовилась к вопросу заранее - надеялась как с босонжками - пришел, уидел, победил. А хрен там, 22размера толком ни где не было.
В демары влезите значит и относительно недорого
да,тоже хотела написать,да не то что относительно,а вообще недорого - 700 р в Москве можно взять.
и у нас та же темв. Носим демары и беправы (аналог угг).
Куому тоже хвалят, но сын еще не ходит, а куома любит греть активных)
спасибо)
ну мой пошел, да и долго я не гуляю.
у обоих моих мальчиков лапища папина, большая и ооочень полная
Ух, я со старшим намучалась с выбором обуви :(((
И у нас Куома, сын не ходит, по 2 часа гуляет в коляске, сапожки одеваю без носка на колготы и ножки ттт всегда теплые. И сама ношу Куому без носка, ноги тоже всегда теплые.
Абсолютно такая же беда( Такая лапка, что обувь подобрать - это целая проблема.