Наш диван чем-то таки труден для залезания. Не понятно) Цепляясь за мою руку, залезает только со стороны подлокотника.
Сегодня сидел на диване лицом к окну, тыкнул пальцем и сказал "цветы" - прям понятно было.
А когда на верх к бабушке поднимались - там Мишка спит, а сын такой деловой, ломанулся в комнату с воплем Миии!!! Миии, правда так и не проснулся. Собачка в книжке наконец-то стала гав-гав. Вообще стало разово проскакивать много разных слов. Пытается повторять за мной некоторые. Сказал деду "привет!"
Читать полюбил с новой силой, правда подвисает на некоторых книгах. За утро две самые любимые прочитала ему раз по 20. Продолжая в том же духе - я неплохо натренирую свою память))) Хотя тянет спрятать отдельные книги - надоели... мне.
Впервые под музыку ногой топать-танцевать пытался.
1.3.24