
Смотрела я в два приема - целиком Лешка не дал. Но даже не смотря на это - фильм произвел на меня впечатление! В нем есть что-то общее с "Дьявол носит прадо", но без налета офисной пыли. Фильм о еде, женщинах и отношених с мужьями. Единственный недостаток на мой взгляд - у героинь нет детей.
Вообще, я люблю фильмы с Мэрил Стрип)
Википедия мне только что сообщила, что это первый фильм, в основу которого легли записи блога)