Войти

Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту.

Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Фильм наисуперский :)))

С дьяволом и рядом не стоит, по-моему,

но Мерил Стрип восхитительна в обоих

0
06.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

рядом не стоит в каком смысле? сюжет так точно об одном и том же в части самоопределения))

0
06.02.2013
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

мммм, Лен, я дьявол сморела не помню когда вообще, сюжет помню, фильм пересматривать бы не стала... мелкий он какой-то... А вот ДиД... я бы с мамой его посмотрела (это 11 по 10бальной шкале :))) )

0
06.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

О! пересмотри Дьявола - ты в тот раз точно что-то упустила)

0
06.02.2013
о, надо посмотреть - давно я себя фильмецом не баловала) как бы еще без мужа умудриться, а то наверняка плеваться будет...
0
06.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

днем? я вчера часть и сегодня часть посмотрела)

0
06.02.2013

не, я днем не люблю) и не даст нормально посмотреть мелкий, даже половину)

рискну сейчас включить))

0
06.02.2013
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь
да, классный! Мерил великолепна везде. вот отношения с мужьями - такая важная линия в фильме. своему пример приводила, как в жен верят и поддерживают ))
0
06.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

и как в жен верят и жена в мужа и как хвалит и подбадривает и как искренне у нее это получается)))

0
06.02.2013
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь
ну я о молодой паре )
0
06.02.2013

ООО прикольно, я люблю такое и Мерил Стрип)))) Уже качаю.

Мосты округа Мэдиссон смотрели?

0
06.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мосты смотрела, но тоску нагнали - длинно и медленно для меня.

0
06.02.2013

а я любл его))))) Вообще то я французское кино люблю))))))

0
06.02.2013
Alyona
Ариша, 19 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 10 месяцевТаичка, 14 лет 10 месяцевСавелий, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется, Мэрил Стрип любой фильм может "вытянуть", даже самый безнадежный) Давно смотрела этот фильм. Понравился, но с концовкой категорически не согласна))))

0
06.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

вот и я ждала их встречи...

0
06.02.2013

поставила на скачку

0
06.02.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

жду - обсудим)))

0
06.02.2013
Вызовите акушерку Киноувлечение.

Похожие записи